Communiqué du 22 janvier 2016
- Nils, fils de Emmanuel MAIRE, responsable service après-vente et de Emilie BOREY, auxiliaire de puériculture
- Ewann, fils de Anthony OLIVE, intérimaire et de Morgane DELAGRANGE
- Adèle, fille de Thomas ROBBE, technicien bureau d'étude et de Stéphanie OBERLIN, professeur documentaliste
- Louna, fille de Gaël MATHIEU, ouvrier pâtissier et de Marie-Hélène MONNOT, technicienne de laboratoire métrologie
- Nathan, fils de Johan BRETEGNIER, cariste préparateur de commande et de Céline CHARLES, adjoint administratif
- Fari, fils de Albert ELEZ, peintre et de Elisabet SAHITI
- Andréa, fils de Fabrice DEBERNARDI VENON, enseignant et de Audrey FAILLENET, aide-soignante
- Maëlyne, fille de Yannick LOUYS, technicien de maintenance et de Aurélie BULLE, assistante maternelle
- Agathe, fille de Thomas FRANÇAIS, chauffeur routier et de Sophie BURGEY, secrétaire comptable
- Charlotte, fille de Vincent FEUVRIER-ETEVENARD, agent d'exploitation routier et de Carole DUPRET, assistante archiviste
- Jules, fils de David BARDEY, agriculteur et de Aurélie MILLOT, intérimaire
- Ylan, fils de Julien JEANDENANS, technicien et de Carole RIQUELME, professeur des école
- Gabriel, fils de Benjamin COLDRE, maroquinier et de Séverine CHABAS, sans profession
- Elysa, fille de David LAMEIRAO, maçon et de Joëlle PEQUIGNOT, agent d'entretien
Communiqué du 20 janvier 2016
- Lilian, fils de Antony QUATREHOMME, chef d'atelier et de Nelly DROUHIN, aide médico psychologique
- Ali, fils de Jaouad EL HOUMMASS, ouvrier et de Vanessa JEANMOUGIN, aide-soignante
- Aglaé, fille de Benjamin CORNU, chef de projet et de Mélanie SPALETTA, secrétaire des opérations
- Lucas, fils de Nicolas BERTENAND, technicien de piscine et de Anaïs CISLAGHI, agent d'exploitation
- Séléna, fille de Abdelilah SADIKI, chauffeur routier et de Dounia MOUTAÏE
- Nicolas, fils de Alan BRUYANT, régleur commande numérique et de Ludyvine PONTHIEUX
- Roxane, fille de Michaël MAIRE, attaché territorial et de Hélène BONNET, technicienne principale
- Willow, fille de David VARLET, agent d'entretien et de Tiffanie PERNOT
- Kaycee, fille de Kevin GOYHEX, cuisinier et de Madysson MOUTEL
- Augustin, fils de Franck MINY, agent technique et de Marie VIERHELLER, infirmière
- Tristan, fils de Damien RIUS, chercheur et de Valérie DEBUYS, professeur des écoles
- Thomas, fils de Jérémy DUTILLEUL, menuisier et de Marie LAPARRA, aide-soignante
- Aylin, fille de Adis GANIBEGOVIC et de Alija IBRAHIMI
- Tim, fils de Marc LE BÉCHEC, agent de dépôt et de Virginie SAILLARD, directrice commerciale
- Esteban, fils de Jean-Baptiste SIRE, responsable de rayon jardinerie et de Claire BAVEREL, responsable rayon jardinerie
- Elio, fils de Jérémie CHAUVIN, commercial et de Prisca DUBULLE, coiffeuse
- Ilhan, fils de Chafik ZMIRLI, mécanicien et de Mélody SAOUAT, conseillère
- Erwan, fils de Saxette DANBOY-BAGALE DEGOUSSOU, auxiliaire de vie
Communiqué du 18 janvier 2016
- Adam, fils de Benchohra BENBIOU, soudeur et de Louisa BOUSSERIMA, veilleuse de nuit
- Mya, fille de Gaëtan PAROLA, artisan menuisier et de Justine CUCHE, professeur de mathématiques
- Gabin, fils de Romain PAPONNET, ingénieur d'études et de Sophie ANDRÉA, employée de banque
- Simon, fils de Thomas VUILLEMIN, enseignant et de Myriam COLTAT, enseignant
- Elsa, fille de Sébastien BAK, maître-nageur et de Agnès DAMBREVILLE, sage-femme
- Sacha, fils de Thomas MORDRET, technicien en conception mécanique et de Maud KOLLY, aide-soignante
- Arthur, fils de Alexandre LEBLANC, chauffeur livreur et de Julie PAGNIER, chef magasin
- Manon, fille de Thierry NOVELS, visuel merchandiser et de Nadège MURGER, infirmière
- Azilys, fille de Alexandre MOREILLON, docteur en pharmacie et de Marjolaine FRETTI, interne en médecine générale
- Annaëlle, fille de Thierry SEYER, inspecteur propreté et de Séverine ETIENNE, comptable
- Hugo, fils de Julien MICHALSKI, chauffagiste et de Anne-Sophie LEGENDRE, adjoint administratif
- Edouard, fils de Julien NARDIN, chirurgien-dentiste et de Alexia BAUD, sage-femme
- Julien, fils de Patrick EMONIN, peintre et de Joanne ROBERT
- Claire, fille de Gabin CHAUMET, chauffeur et de Anne SCHNOEBELEN, secrétaire comptable
- Gaétan, fils de Jérome CHENILLOT, assistant commercial et de Aurélie TERRIER, agent service hospitalier
- Aaron, fils de Romain VIENET, technicien maintenance et de Julie COULARDOT, coiffeuse
- Bérénice, fille de David DEMOUGEOT, coordinateur artistique et de Mathilde RATHIER, bibliothécaire
- Eugène, fils de Stéphane PRITZY, professeur des écoles et de Clara DESCOMBES, attachée parlementaire
- Axelle, fille de Fabien LABONDANCE, maître de conférences et de Maude MALYSZKA, consultante
- Maëva, fille de Anthony LOMPREZ, boulanger et de Océane MOURA
- Charlye, fille de Christophe PETITJEAN, technicien et de Sophie BOUDINET, photographe
- Gabriel, fils de Mathieu CHAUVASSAGNE, boucher et de Nathalie BITON, secrétaire
- Lily, fille de Kévin GUELOU, vétérinaire et de Marie LIRON, vétérinaire