Les lignes de bus et tram1 à 24 et Ginko Citadelle circuleront de 4h40 à 20h avec des perturbations.
Attention les lignes 1 à 6 ne circuleront pas à partir de 20h jusqu'à la fin de service.
LIGNE N° | fréquence | Au départ de | 1er départ du terminus | dernier départ du terminus | Au départ de | 1er départ du terminus | dernier départ du terminus |
1 | 16 min | Hauts du Chazal | 04:38 | 18:31 | Chalezeule | 05:31 | 19:30 |
2 | 16 min | Hauts du Chazal | 04:50 | 19:09 | Gare Viotte | 05:31 | 19:55 |
3 | 27min | Temis | 06:00 | 19:30 | St Maurice | 06:15 | 19:49 |
4 | 17 min | Châteaufarine | 06:00 | 18:45 | Orchamps | 06:00 | 18:45 |
5 | 25 min | St Claude | 06:00 | 18:32 | Bregille | 06:33 | 18:47 |
6 | 46 min | La Fayette | 06:00 | 18:18 | Fort Benoît | 06:00 | 18:21 |
10 | 30 min | Tilleroyes | 06:00 | 19:01 | Palente ZI | 06:00 | 19:00 |
11 | 27 min | Founottes | 06:00 | 18:36 | Orchamps | 06:00 | 18:36 |
14 | 39 min | Hauts du Chazal | 06:00 | 19:00 | Fort Benoît | 06:08 | 19:08 |
15 | 32 min | Campus | 06:00 | 18:48 | Chamars | 06:17 | 19:08 |
20 | 42 min | Valentin | 06:00 | 18:38 | Rivotte | 06:00 | 18:36 |
21 | 44 min | Port Douvot | 06:00 | 18:28 | Chaffanjon | 06:00 | 18:28 |
22 | 56 min | Avanne | 06:00 | 18:08 | Prés de Vaux | 06:00 | 18:08 |
23 | 58 min | Temis | 06:00 | 18:34 | Passerelle | 06:00 | 18:34 |
24 | 57 min | Orchamps | 06:00 | 18:21 | Battant | 06:17 | 18:41 |
Ginko Citadelle | La ligne Ginko Citadelle Chamars <=> Citadelle circule normalement |
- Les lignes 25,26 et 30 à 99 circuleront normalement.
- Les horaires sur réservation des lignes périurbaines circuleront normalement.