- Le Moutherot- Besançon Micropolis
- Ruffey – Besançon Temis
- Cussey sur l’Ognon - Temis
- Glamondans – Besançon Rivotte
- Trepot- Besançon Rivotte
- Saint-Juan – Besançon Rivotte
- Cléron – Cademène - Epeugney - Besançon Rivotte
- Gonsans-Naisey les Granges -La Chevillotte - Besançon Rivotte
- Longeville-Amathay- collèges et écoles Ornans
- Abbans-dessus-dessous- collège de Quingey
- Epeugney – Montrond le Château - Pugey – collège de Quingey
- Chenecey Buillon - Charnay- collège de Quingey
- Cessey- collège et écoles de Quingey
- Corcondray - Corcelles Ferrières – Berthelange – collège de Saint Vit
- Boussières – collège de Saint Vit
- Torpes-Velesmes Essarts – collège de Saint Vit
- Sauvagney – Moncley - Ruffey le Chateau – collège de Marnay
- Berthelange – Corcondray - Corcelles
- Valleroy-Thurey le Mont-Palise-Moncey
- Roset Fluans Routelle Osselle
- Osselle-Routelle-Roset Fluans
- 7H10 Pontarlier/Besançon
- 6h40 et 16h Pontarlier/Villers
- 8h55 et 17h25 Villers/Pontarlier
- 7h20 Pont de Roide/Maiche
- 7h08 Vermondans/Audincourt
- 7h20, 16h et 17h15 Acropole/Pont de Roide
- 8h05 et 16h35 Pont de Roide Acropole
- 16h30 Maiche/Mathay
- 17h40 Viette/Vermondans
- Diabolo 36 (Rivotte-Micropolis)
- Diabolo 43 (Rivotte-Orchamps)
- Diabolo 44 (Rivotte-Ginko-Mercator)