Point à 8h45
Ligne 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 22 27, 31 34 : itinéraire normal toutefois les horaires sont diffcilement respectés.
Ligne 3 : ne dessert pas la rue des Jeannettes.
Ligne 24 circule entre Velotte et Fontenottes : ne dessert pas Bregille et Port Douvot.
Ligne 32 itinéraire normal ne dessert chemin des planches chemin de Palente, emprunte le boulevard depuis la rue du refuge.
la ligne 35 ne circule pas.
Les diabolos urbains 1 à 10 ne circulent
Point à 8h
Les principales perturbations :
- La ligne 3 circule entre les stations Gauguin et Charigney. Les rues plançon et Charigney ne sont pas desservies.
- Ligne 7 : terminus à la station Bouvard (ne dessert pas Bregille et Clairs Soleils)
- Ligne 24 : ne dessert pas Bregille et port douvot
- Les Ligne 20 27 31 32 34 35 ne circulent pas.
- Les diabolos urbains 1 à 10 ne circulent pas.
Réseau péri urbain :
- Les lignes 51,52, 53, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 81, 82, 83, 84, 85, 86, ne circulent pas.
- Les diabolos effectués par les entreprises Monts Jura Autocars et Régie Des Transports du Doubs ne circulent pas.
- Les autres lignes circulent très difficilement avec fortes perturbations.