Communiqué du vendredi 21 octobre 2011
Ahmet-Can, fils de Fevzi GOZAN, plâtrier peintre
et de Senem YIGIT, sans profession.
Enzo, fils de Cryil COLINOT, opérateur sur presse
et de Laura DA CRUZ RODRIGUEZ, sans profession.
Gabin, fils de Laurent ESCH, manager commercial
et de Stéphanie DEMANDRE, chargée de clientèle.
Arthur, fils de Nicolas JOLIVET, responsable financier
et de Eve-Anne POUBELLE, responsable ressources humaines.
Jaëlle, fille de Barnabé GNONLONFOUN, monteur régleur sur presse
et de Mireille TOMEGAH.
Paul, fils de Cyril FROIDEVAUX, extrudeur
et de Christelle GROSMAIRE, employée de libre-service.
Lounael, fils de Mathieu OUBRIER, ingénieur agroalimentaire
et de Marlène GODARD, graphiste.
Anisa, fille de Zejnullah KAJTAZI, maçon
et de Imrane GOLLAKU.
Méline, fille de Nathanaël BOURDIER, agriculteur
et de Christelle MARTIN, agricultrice.
Lexia, fille de Sylvain JACQUOT, commercial
et de Sandra DARÉ, infirmière.
Amine, fils de Makram ATTIA, chauffeur livreur
et de Sabra DHRAIEF.
Communiqué du mercredi 19 octobre 2011
Manon, fille de Xavier COMTE, informaticien et de Julie MONNIN, ingénieur d'étude
Antoine, fils de Vincent FILIPOWSKI, militaire et de Emilie BOURON, professeur d'anglais
Loris, fils de Ludovic WETZEL, étancheur et de Coralie SALOMON
Johan, fils de Olivier PILOT, technicien et de Isabelle AUGER, secrétaire comptable
Mileck, fils de Maxime JACOB, graphiste peintre et de Lise AIT-ESSAID
Arthur, fils de Laurent MARGUET, collaborateur comptable et de Céline RAMEL, manager de rayon
Edgar, fils de Benjamin CIZEL, chauffeur livreur et de Elodie ANGUENOT, conseillère de vente.
Maéllysse, fille de Aline CHAUDRON, ouvrière
Julia, fille de Aurélien SIMONETTI, chauffeur livreur et de Anne TROUTTET, infirmière
Stacy, fille de Laurent AUBERT, boucher et de Shirley ABDI, caissière
Cybelia, fille de Federico GIANNINI, assistant doctorant chimie et de Julie LÉCLUSE
Léo, fils de Ricardo CHARRAZ, électricien et de Aline VERNOIT, assistante de formation
Alyssa, fille de Alan BALLY, V.R.P. et de Mélissa THIEDU, gardienne de musée
Paul, fils de Pierre-Yves SIRAMY, ingénieur et de Marianne POBELLE, responsable qualité
Lou, fille de Romain GUILLEMINOT, plombier-chauffagiste et de Perrine DUBOIS, assistante sociale
Tiffany, fille de Pascal RENAUD, agent de pompes funèbres et de Laura KOELLER, agent de service hospitalier
Tristan, fils de Julien BOURDENET, garagiste et de Emmanuelle DUPRET, employée de bureau
Anas, fils de Mohamed MADAOUI et de Chahrazed LADOUALI. Elsa, fille de Francis BON, paysagiste et de Mélissa NORMAND, préparatrice en pharmacie
Malou, fille de Romain DECLIDE, technicien de maintenance et de Carolyne JACQUEMARD, assistante vétérinaire.
Communiqué du lundi 17 octobre 2011
Robin et Eléna, de Julien JOLY, mécanicien et de Emilie COURQUET, aide médico psychologique
Océanne, fille de Damien CHIROL, taurelier et de Angélique PAUTHIER
Enora, fille de Sébastien VINSON, chargé d'affaires et de Laetitia REBILLY, employée de banque
Izy, fille de Charly MAUVAIS, mécanicien automobile et de Laetitia BART, aide à domicile
Flora, fille de Manuel FORGEOT, conseiller de vente et de Anaïs VIENNET, infirmière
Kélya, fille de Alain DUCOULOUX, facteur et de Marie VIENNET, comptable
Agathe, fille de Ardavan SOLEYMANI, ingénieur horticole et de Alexandrine PERTUSIER, mandataire judiciaire
Loan, fils de Sylvain CHAON, artisan et de Fanny COMBOTTE, artisan
Noémie, fille de Philippe BULABOIS, vigneron et de Elisabeth KRESS, cadre administrative
Leny, fils de Anthony JEANVOINE, vendeur et de Juliane GUYON, hôtesse de caisse
Elio, fils de Fabien BIGEY, chauffeur manutentionnaire et de Elise RUFFINONI, affréteuse.