Les conditions de circulation pour le jeudi 15 septembre 2016
LIGNE N° | fréquence | Au départ de | 1er départ du terminus | dernier départ du terminus | Au départ de | 1er départ du terminus | dernier départ du terminus |
1 | 16 min | Hauts du Chazal | 04:38 | 18:31 | Chalezeule | 05:31 | 19:31 |
2 | 16 min | Hauts du Chazal | 04:50 | 19:04 | Gare Viotte | 05:31 | 19:54 |
3 | 15 min | Temis | 06:00 | 19:30 | Rivotte | 06:00 | 19:30 |
4 | 15 min | Châteaufarine | 06:00 | 19:15 | Orchamps | 06:08 | 19:23 |
5 | 15 min | St Claude | 06:15 | 19:30 | Bregille | 06:20 | 19:35 |
6 | 21 min | La Fayette | 06:00 | 19:18 | Fort Benoît | 06:10 | 19:28 |
10 | 20 min | Tilleroyes | 06:00 | 19:20 | Palente Z.I. | 06:20 | 19:20 |
11 | 22 min | Founottes | 06:00 | 19:12 | Orchamps | 06:14 | 19:04 |
14 | 17 min | Hauts du Chazal | 06:00 | 19:19 | Fort Benoît | 06:22 | 19:24 |
15 | 21 min | Campus | 06:00 | 19:18 | Chamars | 06:25 | 19:22 |
20 | 26 min | Valentin | 06:15 | 19:15 | Centre St Pierre | 06:27 | 19:27 |
21 | 31 min | Port Douvot | 06:15 | 19:10 | Chaffanjon | 06:31 | 19:26 |
22 | 28 min | Avanne | 06:28 | 19:04 | Prés de Vaux | 06:30 | 19:06 |
23 | 29 min | Temis | 06:15 | 18:49 | Passerelle | 06:15 | 18:49 |
24 | 30 min | Orchamps | 06:15 | 19:15 | Battant | 06:40 | 19:10 |
27 | Citadelle <> Parking Rodia circule normalement | ||||||
Diabolo | ne circulent pas sauf les diabolos 4, 8, 9 , 10 et Diabolo 7 circule uniquement de 12h à 13h30 |
Le trafic reprendra normalement à partir du vendredi 16 septembre 2016.