Communiqué du 14 août 2020
- Maël, fils de Bastien CHEVANNE, chirurgien-dentiste et de Jennifer SEPPINGS, responsable de communication
- Navi-Blume, fille de Sylvain KALAMBA, ferrailleur et de Justine CUENOT, caissière
- Eléa, fille de Lorène CHARPIN, élève infirmière
- Lou, fille de Alexis GOEPFERT BOUCHATON, pompier industriel et de Maëva DROUHOT, assistante de direction
- Meryem, fille de Rasim ÖZDEMIR, maçon et de Melek ÖZDEMIR
- Thiago, fils de Dylan HOUOT, artisan couvreur et de Gwendolyne POSTIC, secrétaire
- Hanael, fille de Xavier FERNANDO, responsable de salle et de Celina FERNANDO, responsable d'acceuil
- Noam, fils de Pierre JOLY, peintre industriel et de Anaïs MOURRA, chargée de ressources humaines
- Anna, fille de David TAILLARD, conducteur d'engins et de Lauren TOURNOUX, préparatrice en pharmacie
- Léona, fille de Kevin CHATOT, militaire et de Marie-Alice FATON, esthéticienne
- Adèle, fille de Gabriel SMOUNYA, interne en médecine générale et de Marion MANZONI, assistante qualité
- Lucas, fils de Alexis MORALES-CANTON, commercial et de Mimi EBOA
- Marcel, fils de Julien MARLE, maçon et de Salomé LETONDOR, employée administrative
- Stefen, fils de Aurélien CRETENET, agent de sécurité et de Caroline BRUNEL, auxiliaire de puériculture
Communiqué du 12 août 2020
- Tom, fils de Kévin NICOD, cuisinier et de Justine VAUTHIER, consultante d’agence
- Marceau, fils de Arnaud ANCELIN, régleur sur presse et de Stéphanie GUEGUEN, cuisinière
- Manoë, fils de Laetitia BERNADY, auxiliaire de puériculture
- Jed, fils de Kamel JEROU, architecte et de Chadia AZZABI,
- Jeanne, fille de Julien SAILLARD, pâtissier et de Gaëlle SEGUIN, Agent Territorial Spécialisé de Ecoles Maternelles
- Alice, fille de Johann BONNOT, paysagiste et de Julie MARÉCHAL, aide-soignante
- Gabin, fils de Johan HENRIOT, bûcheron et de Camille COULOT, aide-soignante
- Maxime, fils de Julien BAILLY, et de Anaïs KLINKERT, conseillère clientèle
- Novalee, fille de Joris PONS, militaire et de Céline PIETTE,
- Lilio, fils de Sylvain POUYET, vendeur conseil et de Emilie SARTELET, adjoint du patrimoine
- Lya, fille de David VIARD, responsable abattoir et de Sandrine BEAUD
- Camille, fille de Maxime BRESSON, conseiller principal d'éducation et de Mathilde MOUGEL, professeur des écoles
- Théa, fille de Benoit BELLEVILLE, ouvrier et de Joanna GOFFENEY, neuropédiatre
- Louise, fille de Adrien GROSJEAN, sapeur-pompier et de Carole BOUCON, assistante de direction
- Lina, fille de Nicolas ELBAKIDZE, livreur et de Natia TKHELIDZE,
- Théo, fils de Stéphane GARING, professeur des écoles et de Estelle FERRERO,
- Fatoumata, fille de Amadou FOFANA, maçon et de Léna REGNIER, microtechnicienne
- Leya, fille de Christophe BARBOSA, horloger et de Meggy DECUREY, infirmière
- Lenny, fils de Zaba COCORA, ingénieur projets et de Justine CORREIA, expert-comptable
Communiqué du 10 août 2020
- Camille et Marvin, fils de Adrien HOLLARD, chef d'équipe soudeur et de Sarah THOMAS, infirmière
- Manon, fille de Stéphanie GRIS, secrétaire médicale
- Léo, fils de Dmitry KUSHEV, intérimaire et de Kristina PANASIUK, assistante commerciale
- Youri, fils de Adrien GIMBERT, maraîcher et de Guenièvre RUDOLF, maraîchère
- Lyana, fille de Aurélien ANDREY, ouvrier du bâtiment et des travaux publics et de Charline MEIER, diététicienne
- Cerise, fille de David ANDRES, chef de projet et de Emilie LOSTUZZO, technicienne procédés
- Mia, fille de Antoine PAILLARD, conducteur d'engins de travaux publics et de Léa FLORIN, assistante de gestion
- Mélina, fille de Romain DÉLIOT, ouvrier et de Audrey JACQUIN, responsable de magasin
- Ilsane, fille de Aptidon ISMAN DIRIR, technicien électronique et de Isnino DAHER DJAMA,
- Antoine, fils de Romain DAUDEY, outilleur et de Léa GIRARDOT, ingénieure
- Amy-Lou, fille Agnès VUILLIN, agent commercial