Communiqué du 21 mars 2014
- Lénaëlle, fille de Julien GRELAT, responsable de production et de Natacha FRITSCH-ANDRIEU, médecin conseil.
- Emma, fille de Jérémie NOËL, gestionnaire de stock et de Sidonie TAILLARD, assistante qualité.
- Lena, fille de Alexandre DEFELICE, préparateur commandes et de Audrey COTTIN.
- Tom, fils de Patrice CONSCIENCE, couvreur zingueur et de Géraldine CORNICHE, animatrice, assistante de vie.
- Amaury, fils de Cedric MARTIN, agriculteur et de Mélanie TOLLE, professeur des écoles.
- Aurélien, fils de Christophe CHOPARD, responsable grands comptes et de Nadine REGAZZONI, contrôleuse qualité.
- Paul, fils de Aurélien LAHENS, opérateur en désamiantage et de Emmanuelle BOURCET, aide soignante.
- Lya, fille de Arnaud SARRON, opérateur et de Mylène MORISSEAU, opératrice.
- Victor, fils de Christophe SAMIN, gestionnaire et de Alexandra SEGURA, chef de projet.
- Aude, fille de Hugo EBERSPÊCHER, infirmier et de Charlotte MAIROT, infirmière.
- Hippolyte, fils de Xavier TOITOT, agriculteur et de Estelle TERRAZ, assistante maternelle.
- Emma, fille de Johann GURTNER, et de Cindy PARACHE.
- Rana, fille de Ali BOUADJEHINE, ouvrier et de Wassila ABACHI, aide soignate
Communiqué du 19 mars 2014
- Quentin, fils de Cyrille FRANTZ, gérant de société et de Cécile GUIBELIN, secrétaire - régulatrice.
- Ichem, fils de Alain ZELMAT, maçon et de Méliza SAHLAOUI, professeur des écoles.
- Inès, fille de Nicolas VAUFREY, agent hospitalier et de Isabelle BEAUQUIER.
- Caelen, fils de Alexandre ARNOULD, maçon en travaux publics et de Aurélia ALACIO-MARTINEZ, assistante maternelle.
- Mattys, fils de Quentin GENDRE, boulanger et de Angélique CHAPOTTE, patissière.
- Léonore, fille de Cédric MOUREAU, mécanicien automobile et de Séverine BUSSIÈRE, agent de fabrication.
- Abel, fils de Benoît PAGET, opérateur régleur et de Mérédite LEPAGE.
- Kaelys, fille de Cédric REGNIER, gérant adjoint et de Clémentine BOUQUET, maroquinière.
- Axel, fils de Richard CLIVET, conducteur d'engin et de Audrey BOUGEOT, vendeuse.
- Liam, fils de Xavier FLEURIAU, et de Aurore TRINCART.
- Adèle, fille de Samuel SANDOZ, régleur commandes numériques et de Christelle CUCHE, vendeuse.
- Oriane, fille de Semsettin AYDIN, technicien supérieur hospitalier et de Aline DROMARD, assistante vétérinaire.
- Loris, fils de Rémi OBERTINO, régleur commandes numériques et de Léonie FILSJEAN, visiteuse en horlogerie.
- Eden, fils de Louis STEHLY, artisan métallier serrurier et de Albane SAUTET.
- Ewan, fils de Antoine THIERY, oncologue et de Gwenaëlle LOPEZ, infirmière.
- Anastasia, fille de Ghislain JOUFFROY, ingénieur méthodes et de Myriam VANDER-HAEGHEN, employée libre service.
- Louise, fille de Alexandre PÉTIARD, ingénieur réglementaire et de Anne-Sophie RAUSCHER, sage-femme.
- Pypper, fille de Mickaël GUGLIELMETTI, agent d'entretien et de Amandine ROBINEAU.
- Thomas, fils de Philippe SIRGUEY, consultant informatique et de Lydie DE CONTO, professeur des écoles.
- Diane, fille de Jean-Emmanuel CLAUDET, directeur technique et de Laurence CACIO, professeur des écoles.
- Thomas, fils de Rémi VALERO, chauffeur de taxi et de Claire BOUQUEROD.
- Sohan, fils de Alexandre CERVANTES, militaire et de Anaëlle GOUDIER.
- Souheila, fille de Yraoui BELHAÏTE, sans profession et de Fanny PHANEPHOUNE.
- Emine, fille de Drenush HALIMI, peintre et de Semra RAIMOVIC.
- Anna, fille de Christophe RAMOS, conseiller de vente et de Vanessa POEPPEL, hôtesse de caisse.
- Zélia, fille de Numa GIRARD, artisan maçon et de Lucile CARD, préparatrice en pharmacie.
- Roméo, fils de Yvan ROCHE, technicien informatique et de Candy CHAMPELAY, expert en ingénierie financière.
- Charly, fils de Guillaume CHEVROULET, responsable magasinier et de Violaine PETETIN, hôtesse de caisse.
- Tom, fils de Stéphane AYMONIN, artisan et de Laure BERTAUX.
- Yoann, fils de Sébastien BOURGON, technicien informatique et de Aurélie DELEULE, adjoint administratif.
- Héloïse, fille de Nicolas BÔLE, ingénieur biomédical et de Lise CREVOISIER, professeur des écoles.
Communiqué du 17 mars 2014
- Tom, fils de Jean-Luc PETIET, monteur régleur, et de Maria CANCELA DA SILVA, opératrice sur presse.
- Jade, fille de Benaouda MANI SAADA, conducteur d'activité, et de Sonia BLANCHOT, animateur réseau.
- Anne, fille de Gan JIN, linguiste, et de Audrey SEIGEOT, médecin.
- Nolan, fils de Charly ERARD, couvreur, et de Julie ZORZUT, agent de service hospitalier.
- Margaux, fille de Sébastien STEHLY, agent technique territorial et de Sandy ETHVIGNOT, chef de site.
- Loup, fils de Romain GAULTIER, technicien qualité, et de Amélie THIEBAUD, illustratrice.
- Luka, fils de Christophe CANTENOT, cuisinier, et de Sandrine LEJEUNE, agent de service hospitalier.
- Stella, fille de Julien COSTER, optométriste, et de Séverine BALAY, manager.
- Clément, fils de Bruno FLEUROT, professeur des écoles, et de Virginie CLAVEQUIN, orthophoniste.
- Laysia, fille de Christophe HOERTER, microentrepreneur, et de Mickaëla ASMUS.
- Myriem, fille de Ahmed CHERRAK, gérant d'entreprise, et de Patricia LEUVREY, agent d'entretien.
- Lucas, fils de David BULLE, employé de banque, et de Amandine GIRAULT, technicienne conseil.
- Jolhan, fils de Jessy PIRES, entrepreneur peintre, et de Charlène HUOT-MARCHAND.
- Yani, fils de Nicolas VERRIER, responsable administratif et financier, et de Julie LEMAIRE, gestionnaire tarification.
- Alice, fille de Joseph PESENTI, technicien méthode, et de Céline CORBET, professeur des écoles.
- Aaliyah, fille de Bernhand ASAN et de Charlène JOUFFROY, factrice.
- Charlotte, fille de Thierry COHEN, agent funeraire, et de Carole BARBELENET, agent des services intérieurs.
- Paul, fils de Johan ZAKLINSKI, agent commercial, et de Amélie SAINT-VOIRIN, secrétaire médicale.
- Théo, fils de Charly CHEVASSUS, technicien, et de Mélanie BOURGEOIS, adjoint administratif.
- Noélie, fille de Ousmane DIALLO, commerçant, et de Gwendoline MELOU, auxiliaire de vie.
- Gauthier, fils de Damien CHEVASSUT, technicien de maintenance, et de Aurélie RAGOT, professeur d'histoire géographie.
- Lisandro et Rafael, enfants jumeaux de Thierry FERREIRA, responsable territoire centre automobile, et de Karine MONGIN, infirmière puéricultrice.
- Lya et Ela, enfants jumeaux de Marc WATBLED, sapeur pompier professionnel et de Nora HADJADJI, infirmière.