Signaler un abus

la rue Morand c'est le même merdier et si rien est fait je prendrai des photos en les envoyant au poste de la police et porterai plainte car je n'aimerais pas être un touriste qui découvre besançon
Publié le 11 juillet 2019 à 08h21 par Pascal Carry • Membre