Signaler un abus

c'est bien vrai , très souvent il y a des rodéos à palente dans le champ au dessus du chemin des planches, mais la police ner se déplace pas, c'est un scandale que la ville laisse faire ça
Publié le 10 juillet à 16h53 par jytron • Membre