Communiqué du vendredi 13 mai 2011
Paul, fils de Anthony FAGES, menuisier
et de Fanny KUDER, intérimaire.
Inès, fille de Guillaume HARMAND, directeur de magasin
et de Clémence FETET, sans profession.
Elena, fille de Stéphane BLOND, ingénieur informaticien
et de Alice FLAMMARION, professeur des écoles.
Ahmed, fils de Muammar ABOSLAH, étudiant
et de Amna ALKWIL.
Maxence, fils de Jérôme DÉBOIS, Technicien électroérosion à fil
et de France COLINET, responsable commerciale.
Alice, fille de Sébastien PETIT, mécanicien maintenance
et de Myrina BECHELEM, secrétaire comptable.
Lena, fille de Pascal LAITHIER, paysagiste
et de Claire BARDEY, professeur des écoles.
Elsa, fille de Benjamin PAQUET, ingénieur
et de Valérie LE BOËDEC, assistante achat.
Manatea, fille de Siegfried TAOFIFENUA, militaire
et de Ilena FINAU.
Adèle, fille de Christian CAILLET, concepteur multimédia
et de Anne-Claude RUFFIEUX, professeur des écoles.
Samuel, fils de Mathias BOITEL, menuisier
et de Maryline VUILLIER, professeur des écoles.
Loreline, fille de Eric JOLY, chauffeur livreur
et de Virginie MESNIER, contrôleuse qualité.
Ève, fille de Julie CHOULET, responsable administrative et financière.
Lenny, fils de Steeve DALMAT, préparateur de commandes
et de Adeline MELET, aide-soignante.
Camille, fille de Vincent GUELFUCCI, chef de secteur
et de Lidwine POBELLE, conseillère en assurances.
Gaston, fils de Hugues BOLE, agriculteur
et de Virginie LIGIER, vendeuse-livreuse.
Matthew, fils de Gilles BOURDEIX, préparateur de commandes
et de Cindy SCAT, opératrice de saisie.
Lucie, fille de Nicolas TOULOUSE, régleur thermoformage
et de Sandrine SIGONNEY, directrice.
Isaak, fils de Richard LAJOINIE, magasinier
et de Elodie JANSON, conseillère clientèle.
Elsa, fille de Fabrice PANTIGNY, rippeur
et de Delphine MANZONI, aide à domicile.
Timéo, fils de Jérémie GUESDON, opérateur en horlogerie
et de Solenne VUILLEQUEZ, assistante maternelle.
Maya, fille de Jean-Michel MAZZOLINI, agent d'accueil
et de Wei XING, artiste peintre.
Nathan, fils de Alexandre PERREUX, chauffeur livreur
et de Sonia JARDON, vendeuse.
Élina, fille de Christophe BATAILLARD, chef de projet
et de Céline MITTAINE, enseignante.
Communiqué du mercredi 11 mai 2011
Enola, fille de Jean-René PALLANDRE, ingénieur de recherche
et de Magalie NICOLIER, ingénieur de recherche.
Antoine, fils de Geoffrey VANUYSNBERGHE, agent de production
et de Anna RAILLARD, esthéticienne.
Oumou, fille de Abou SALL
et de Kadiatou DIALLO.
Titouan, fils de Patrice BILLAMBOZ, programmeur régleur
et de Ludivine GAIFFE, assistante maternelle.
Elsa, fille de Sébastien GROGNU, gendarme
et de Clémence GARNICHET.
Sloane, fils de Patrick MOLIA
et de Amandine BAILLY.
Mathis, fils de Martial SOCIÉ, artisan
et de Pascale SOULET, secrétaire de mairie.
Lina, fille de Abdelraouf CHAAL, technicien PTT
et de Djemaa ABDERRAHMANE, agent d'entretien.
Nino, fils de Paul MORENO, monteur en charpente métallique
et de Jennifer GAUTHIER.
Lisa, fille de Julien VUILLIER, agent de surveillance
et de Céline MOREL, assistante comptable.
Maloé, fille de Sébastien LAUNAY, exploitant agricole
et de Adeline PERROT, professeur des écoles.
Iyad, fils de Tejdine BOUCHAREB, maçon
et de Nadia BOUHOUIA.
Maélya, fille de Stéphane GOILLEREY, mécanicien travaux publics
et de Florine GIGER, étudiante.
Tom, fils de Thierry INGLI, chef de projet qualité
et de Aurélie PORTENART, infirmière.
Simon, fils de Michaël SARRAZIN, enseignant
et de Carole MOREL, enseignante.
Mathéo, fils de Mikaël MICHALOUX, ouvrier
et de Anne CARISEY, ouvrière contrôle laitier.
Yvana, fille de Régis NICOD, décolleteur
et de Aurélie GARRESSUS, infirmière.
Yan, fils de Simon BOCKSTALL, agriculteur
et de Fabienne GRANDGIRARD, secrétaire.
Alexandre, fils de Cyril MAYEUR, ambulancier
et de Laetitia ZIMMER, ambulancière.
Ayline, fille de Fabien CHOULET, gendarme
et de Sabrina DOGRU, aide médico-psychologique.
Justine, fille de François SEGUIN, ouvrier
et de Stéphanie BARDEY, infirmière.
Communiqué du lundi 9 mai 2011
Clara, fille de Bruno MULIN, ouvrier et de Isabelle MARION.
Kamil, fils de Ouadii AKKIOUI, inspecteur des impôts
et de Yasmine HAMDAN, étudiante.
Lazare, fils de Julien LANGLADE, chargé d'étude
et de Aurélia PELLETERET, conseillère en économie sociale et familiale.
Mathilde, fille de Eric DESBROSSES, responsable commercial
et de Aurélie MONNET, avocat.
Malory, fille de Alexandre DEL GROSSO, préparateur de commandes
et de Priscillia ELLENRIEDER, agent technique spécialisé des écoles maternelles.
Simon, fils de Rémi ZACHARIAS, commercial
et de Virginie CARRERO, vendeuse.
Stanislas, fils de Samuel BAULIER, gérant de société
et de Sophie BIGEL, aide gérante.
Noémie, fille de Pierrick MOREAU, monteur
et de Annick JOUQUIN, employée de vente.
Laura, fille de Fabrice LAMY, menuisier
et de Christelle GIRARD, secrétaire.
Amina, fille de El MABROUK, éducateur
et de Fouzia BOUHSISS, enseignante.
Louis, fils de Dimitri GURI, couvreur zingueur
et de Nathalie NARDIN.
Anna, fille de Fabian RUIZ, éducateur
et de Charlotte LONCHAMP, responsable prévention santé.
Enzo, fils de Stéphane REGAZZONI
et de Emilie FRAPPORTI, commerçante.
Ezio, fils de VIncent LACHICHE, électronicien designer
et de Virginie PERRUCHE, aide soignante.