FC Sochaux-Montbéliard : les maillots en vente aux enchères jusqu’au samedi 28 octobre

Dans le cadre de la campagne nationale Octobre Rose, les maillots de match face au FC Villefranche Beaujolais, ainsi qu'un maillot sous cadre signé par toute l'équipe, sont en vente aux enchères jusqu'au samedi 28 octobre 2023, a informé le FC Sochaux-Montbéliard. Tous les bénéfices seront reversés à la Ligue contre le cancer.

© FB - FC Sochaux-Montbéliard

Après l'ESBF et le GBDH, le FC Sochaux-Montbéliard met lui aussi en vente aux enchères les maillots du club, signés par les joueurs. Tous les fonds seront donc reversés à la Ligue contre le cancer.

Pour retrouver les maillots, cliquer ici.

Quitter la version mobile