Communiqué du vendredi 27 janvier 2012
Elsa, Harry et Max de Antony BONIN, chef d'entreprise et Rahsn KUS, chef de magasin
Ruben et Chris, de Philippe BAPTISTA, ouvrier et de Virginie POICHOT, secrétaire-cariste
Yliès, fils de Adel BALADAH, électricien et de Béatrice LOUCHE
Malek, fils de Akim DJOGHLAL, chauffeur livreur et de Nour KAHLAT
Eglantine, fille de Cédric BAS, agriculteur et de Lucile BONVALOT
Romane, fille de Stéphane DUFFET, tourneur et de Laura RIVA, aide médico psychologique
Morgane, fille de Ruggiero PICCOLO, mécanicien et de Emilie LONEZ, ouvrière
Robin, fils de Florent GRANDJEAN, enseignant et de Céline ROSSELET, professeur des écoles
Lucie, fille de Jean-Luc MATHEY, employé de commerce et de Solène LE BARS, secrétaire médicale
Rose, fille de Vincent FOURNIER, moniteur sportif et de Céline MERY, monitrice éducatrice
Nuhbek, fils de Abubakar USPANOV, magasinier et de Markha KHAMZALATOVA
Léa, fille de Philippe STHÉLY, sans profession et de Cécile ADOLPHE
Augustin, fils de Didier HENRIOT, surveillant pénitenciaire et de Muriel GRUX
Chloé, fille de Stéphane BILICHTIN, responsable de production et de Stéphanie BARDOT, infirmière
Dylan, fils de Fabien GIL, plieur et de Cindy CHARDENOT, plieuse
Chloé, fille de Michaël MARMIER, gérant et de Emilie BERREUR
Sylvia, fille de Laurent BRUNNER, garde forestier et de Ingrid BOURIOT, secrétaire administrative
Andy, fils de Frédéric FASSENET, exploitant agricole et de Hélène SAUVIN, coiffeuse
Ilona, fille de Bertrand PIGUENET, charpentier et de Julie MEZIERE, formatrice
Aléa, fille de Ramadan HOXHA, étudiant et de Safete TËRNAVA, étudiante
Maël, fils de Saïd BECHARI, responsable de sécurité et de Sandrine ATTAL, kinésithérapeute
Cloé, fille de Mickaël CIAMPAGLIA, horloger et de Delphine CONTET, infirmière
Théo, fils de François ADAM, militaire et de Anne TETEDOIE, secrétaire médicale
Tessa, fille de Maxime HERBAUT, ingénieur et de Mathilde BARCAT, avocat
Communiqué du mercredi 25 janvier 2012
Lilou et Chloé de Olivier GIRARD, surveillant pénitentiaire et de Céline LUISET, conseillère mutuelle
Bastian et Amaury de Nicolas PENIN, technicien supérieur et de Stéphanie DESPLEBIN, aide-soignante
Emma, fille de Charles AKTURK, responsable de magasin et de Maya TOUVAKOVA, commerçante
Romane, fille de Florent BIDEAUX, employé de maintenance et de Blandine FUSTER, secrétaire
Enzo, fils de Chloé DOOLAUR. Emji, fils de Cédric SUDRE, auto entrepreneur vente et de Stéphanie CAPPE, assistante maternelle
Matthew, fils de Jérôme ROLIN, magasinier cariste et de Stéphanie LABOURO, hôtesse de caisse
Maxime, fils de Richard MOR, agent territorial et de Sandrine LANGLET
Angèle, fille de Malang DAHABA, soudeur et de Anne SEGUIN, psychologue
Lyana, fille de Géric DUMONT, menuisier et de Bilitis PAILLARD, aide-soignante
Fatima, fille de Bajram BAJRAMI, cariste et de Habiba SAHITI
Gabriel, fils de Nicolas DESCHAMPS, technicien industrialisation et de Céline DUMORTIER, comptable
Esteban, fils de Eric BOUDIN, soudeur et de Karine DALANSY, agent de service hospitalier
Coralie, fille de Cyril RATTE, scieur affûteur et de Virginie MARESCHAL, cuisinière
Mattéo, fils de Franck MOREL, technicien et de Emmanuelle VIARD, employée qualifiée
Sofia, fille de Driss KHADIRI, inspecteur cadre assurances et de Asmaa KASMI, infirmière
Merlin, fils de Charles JOLY, ingénieur et de Laurence KRATTINGER, professeur des écoles
Amir, fils de Youssouf TASSIST, chauffeur et de Hadjer ZEMMOURI
Célie, fille de Fabian DARTEVELLE, technicien horloger et de Clarisse BOURDENET, psychomotricienne
Naomie, fille de Bamélé OUATTARA, contrôleur financier et de Ditta LADANYI, contrôleur de gestion
Noémie, fille de Jean-Pascal MANET, opérateur et de Julie GRENOUILLET, aide-soignante
Hekuran, fils de Avni MURTEZI et de Ganimete LIMANI. Sullyvan, fils de Carine RIMET, commis de cuisine
Alexane, fille de Eric MARINGUE, restaurateur et de Valérie PAGET, directrice d'exploitation
Matthieu, fils de Pierre-Alain DUQUET, agriculteur et de Céline GRESARD, assistante juridique
Giulia, fille de Antony CAFAGGI, conducteur de bus et de Stéphanie GOGUEY, enseignante
Casey, fils de Toutiang LY, ouvrier et de Priscilla CAILLET, secrétaire médicale
Timeo, fils de Serge PATOIS, professeur d'éducation physique et sportive et de Magali CARMINATI, comptable
Aélys, fille de Stéphane LALLEMENT, agent de sécurité et de Sandy ROLLET
Luce, fille de Jérôme HIRSCHY, chef de projet et de Dorothée MARGUET, éducatrice spécialisée.
Communiqué du lundi 23 janvier 2012
Lilou, fille de Michel LEGUAY, gendarme et de Sabine BLOT
Basile, fils de Julien DUBOZ, ingénieur validation et de Anne WATTEYNE, chef de projet
Enzo, fils de Romain PIREDDU, conducteur d'engins et de Anaïs BRUGNOT, serveuse
Maxence, fils de Stéphane BLONDE et de Estelle PAILLARD, infirmière
Juliette, fille de Olivier GUINCHARD, chef d'équipe agroalimentaire et de Valérie BAVEREL, consultante en recrutement
Nathan, fils de Fabian ORSAT, agent de maintenance et de Carole HUSSON, pharmacienne
Mathéo, fils de Jean-François VUILLEMIN, agent d'entretien et de Carine HOUSER, préparatrice en pharmacie
Jules, fils de Fabrice FRIANT, chef d'entreprise et de Marilyn PUGGIONI, secrétaire
Jade, fille de Adrien VERMOT-DESROCHES, manutentionnaire et de Claire BERTIN, comptable
Isaac, fils de Eric BONNEFOUX, monteur vidéo et de Carine MENIGOZ, chargée de communication
Oscar, fils de Laurent PÂTE, technico-commercial et de Muriel VUILLEQUEZ, technicienne de laboratoire
Thiméo, fils de Joseph VUILLIER-DEVILLERS, agriculteur et de Julie BICHET, employée de conditionnement
Amalia, fille de Patrick JOURDAN, soudeur sur plan et de Clara RAIMONDI, infirmière
Angéline, fille de Gérald ISIDORE, technicien et de Maryline KUPFER, gérante de société
Julia, fille de Thibault CARREZ, conseiller commercial et de Cécile CHABOZ-CHARASSIER, secrétaire
Iness, fille de Pascal GAVIGNET, agent hospitalier et de Sandrine JOSEPH, employée de conditionnement
Michel, fils de Xavier FAIVRE-RAMPANT, chef d'entreprise et de Maria MAKAROVA, assistante export.