Communiqué du 18 mars 2009
et de Julie DHÔTE, assistante sociale.
Gabin, fils de Sébastien KOELLER, magasinier
et de Valérie PETRAULT, hôtesse de caisse.
Lily, fille de Jérôme LOISEAU, gendarme
et de Marjorie ARRAS, aide-soignante.
Mélina, fille de Manuel DOS REIS, carrossier
et de Lucy PAGES, secrétaire comptable.
Maxime, fils de Victor MOURA, commercial
et de Anne GAUTHERON, secrétaire.
Justin, fils de Damien MÉNÉGATTI, responsable qualité production
et de Stéphanie BONNIN, gestionnaire de paie.
Charlotte, fille de Johann BERÇOT, employé de banque
et de Séverine VERBRUGGEN, assistante commerciale.
Loane, fille de Florian COLAS, militaire
et de Floriane DUGUET, télévendeuse.
Manon, fille de Samuel GAIFFE, technicien électroménager
et de Magali COUTURET, chef de rayon.
Tim, fils de Franck RIGOGNE, ouvrier industrie plasturgie
et de Jennifer EL ASSRAOUI, sans profession.
Paul, fils de Mickaël MOUROT, électricien plombier
et de Adeline DAVROUX, monitrice éducatrice.
Romane, fille de Martial PARISOT, chauffeur livreur
et de Marlène OBERON, opératrice sur presse.
Emma, fille de Christophe VANNIER, régleur
et de Géraldine BOUHELIER, employée de banque.
Alexis, fils de Jérôme LACROIX, employé de banque
et de Sanjana RAMSAMY, assistante administrative.
Sarah, fille de José PINTO, chef d'équipe boulangerie
et de Manuela CARDOSO FERREIRA, agent d'entretien.
Nicolas, fils de Stéphane SCHAEFFER, technicien de maintenance
et de Marjolaine TOUSCH, éducatrice spécialisée.
Jeanne, fille de Stéphane CHEVILLARD, professeur
et de Fabienne COQUILLARD, enseignante.
François, fils de Richard ROBERT, employé municipal
et de Céline LAITHIER, sans profession.
Héléna, fille de Lionel KOLMAYER, sans profession
et de Christine STHÉLY, sans profession.
Téo, fils de Olivier TROCMÉ, pâtissier
et de Aurélie FARUCH, assistante de gestion.
Sixtine, fille de David FRANCK, régleur
et de Djatougbé TOVOR-PLACET, infirmière spécialisée.
Darius, fils de Norbert LAFFOND, directeur général
et de Sokhadanie UNG, employée administratif.
Liam, fils de Nabil ED-DEGGOUJ, éducateur spécialisé
et de Sylvie LELE, sans profession.
Léonie, fille de Gérald BULLE, aide boucher
et de Virginie MALVEAU, sans profession.
Jonathan, fils de Jean-Louis BONVENTRE, chef d'équipe
et de Anne PASCOLO, fleuriste.
Solène, fille de Stéphane ARTIGA, couvreur zingueur
et de Catherine BESSON, comptable.
Louis, fils de Adrien THORIMBERG, couvreur zingueur
et de Samantha CRESSIER, ouvrière industrie.
Violette, fille de Aurélien BOZONET, fonctionnaire de police
et de Louise DEVAUX, employée de mutuelle.