Communiqué du 17 février 2019
- Théo et Elyne, fils et fille de David GRIFFON, concepteur mécanique et de Aurore BONNOT, assistante éducatrice
- Léandre, fils de Sylvain MAITRE, chef de projet et de Emilie ROPERS, clerc d'huissier
- Deniza, fille de Anzor CHUPANOV, ouvrier et de Djamilya CHAMSOUDINOVA,
- Iyad, fils de Kamel LEMLISSA, gardien d'immeuble et de Meriem HAFTARI,
- Marceau, fils de Brice URLACHER, directeur général et de Julie SÉRÉNA, déléguée pharmaceutique
- Djaily, fille de Frédéric NEUVILLE, et de Magali KLINGER,
- Gabriel, fils de Franck RENOU, ingénieur et de Emmanuelle BOILLAUD, infirmière
- Enaël, fils de Jonathan GRILLON, enseignant de la conduite et de Stéphanie BENIER, enseignante en mathématiques
- Andrea, fils de Alessandro PICHETTI, coursier et de Sandra SAGGESE, responsable de boutique
- Clara, fille de Mickaël DELEULE, menuisier et de Julia AMIEZ, aide-soignante
- Luna, fille de Alexandre LOPEZ, barman et de Natacha GENOT, aide médico-psychologique
- Leny, fils de Frank SANSEIGNE, concepteur mécanique et de Léonie GAIFFE, livreuse en boulangerie
Communiqué du 13 février 2019
- Augustin, fils de Sonny SAGUIN, kinésithérapeute et de Sophie MAUFRAIS, kinésithérapeute
- Marïa, fille de Michel FLAUTAT, metteur au point et de Rafaëla HUMBERT, aide médico-psychologique
- Lydia, fille de Pierre BRECHBUHL, charpentier et de Emilie CHENILLOT, comptable
- Lilou, fille de Anthony DROMARD, militaire et de Delphine LEVEILLE, militaire
- Anna, fille de Alain MARTI, chargé d'affaires et de Rita LAPORTE, adjoint technique principal de laboratoire
- Julia, fille de Guillaume PERNOT, ingénieur méthodes et de Cyrielle VAGNEUX, assistante de direction
- Ilaif, fille de Rabi MANAI, agent d'entretien et de Awatef MANAI
- Élias, fils de Timothée DUCARROZ, chargé de projet santé et de Justine BIESSY, secrétaire administrative
- Noélie, fille de Yann BONATO, technicien de maintenance et de Elodie VIEILLE MECET, chargée de mission
- Loris, fils de Frédéric DONNET, policier et de Aurélie TATU, conseillère clientèle
- Augustin, fils de Anthony OUDOT, comptable et de Cécile GOUJON, professeur des écoles
- Jade, fille de Samuel BOSSERT, technicien de maintenance et de Charlotte ETEVENARD, coiffeuse
- Arthur, fils de Nicolas LETHIER, décolleteur et de Betsy TASSETTI, ouvrière
- Victoria, fille de Nicolas RANGONE, manutentionnaire et de Julie GALLEF, assistante juridique
- Lorenzo, fils de Nicolas CALAME, agent de maintenance et de Doriane BOITEUX, hôtesse d'accueil standardiste
- Arthur, fils de Alexandre PÉTIARD, consultant affaires réglementaires et de Anne-Sophie RAUSCHER, sage-femme
- Rayan, fils de Mohamed WERGHEMMI, ambulancier et de Maud BEDJOU, ambulancière
- Suzanne, fille de Fernando RUCCO, gérant de camping et de Cécile MOUGET, professeur des écoles
- Nolan, fils de Alan CASERY, vendeur et de Mélanie MAITRE, infirmière
- Jules, fils de Jérémy CORNET, opérateur machine et de Marina LABE, secrétaire
- Erblin, fils de Gezim REXHAJ et de Majlinda DRAGAQINA
- Lena, fille de Patrice CHANCENOTTE, chauffeur poids lourds et de Ludivine PAVLICEVIC, infirmière
- Thiago, fils de Joao PINHEIRO DE FREITAS, agent d'entretien et de Helena DE SOUSA BORGES, employée d'usine
Communiqué du 11 février 2019
- Khizir, fils de Iznovr KHAPAEV et de Kheda GELAEVA
- Amélia, fille de Sylvain PETETIN, cariste et de France LARUPPE, vendeuse
- Mathis, fils de Alexandre RIONDET, monteur ossature bois et de Cécile ROUSSELET, assistante achats
- Mathéo, fils de Jeoffrey CHEVALLERET, mécanicien et de Julie VITTVER, aide-soignante
- Luka, fils de Ghislain CONTE, responsable ordonnancement et planification et de Lena MILLOT, opératrice en horlogerie
- Soline, fille de Fabien MAIZIERES, menuisier et de Aurore LIECHTI, secrétaire
- Louise, fille de Yannick MARCAND, mécanicien monteur et de Maude LADDE, agent de service hospitalier
- Miléna, fille de Julien BAILLY, intérimaire et de Anaïs KLINKERT, conseillère clientèle