Communiqué du 30 mars 2018
- Augustin, fils de Xavier CREUS, développeur Web et de Gwenaëlle SOEHNLEN, chargée de contentieux
- Nathan, fils de Allan UJECK, vendeur et de Adeline DEBOUCHE, vendeuse
- Valentine, fille de Alexandre SOUMANN, commercial et de Hélène PERNOT, cadre administratif
- Matéo, fils de Philippe BAYRASY, ingénieur et de Delphine DALL'O, ostéopathe
- Tim, fils de Christian GIGARD, charpentier et de Graziella ROUSSEL, documentaliste
- Maël, fils de Antoine PETIGNY, responsable de magasin et de Sophie DUCORNETZ, assistante administrative
- Elias, fils de Teddy BLANC, conducteur d'engins et de Cécile MENEBOO, aide-soignante
- Ayden, fils de Sylvain DENISOT, cariste et de Dorothée DROMARD, assistante commerciale
- Baptiste, fils de Teddy FAIVRE, adjoint technique et de Sabrina DISPENZA, assistante administrative
- Ayden, fils de Kévin DESNOUCK, chef boulanger et de Marie SCHMITT, agent des services hospitaliers
Communiqué du 28 mars 2018
- Adam, fils de Rachid AMAZZANE, opérateur et de Zina TARIKET, infirmière
- Émile, fils de Léo LECESNE, assistant spécialisé vétérinaire et de Marion PRITZY, orthophoniste
- Leïla, fille de Franck ROBERT, agent à l'EDF/GDF et de Widad KRIMI, agent administratif
- Matt, fils de Sébastien COCHETEAU, polisseur et de Emilie LOPES, formatrice
- William, fils de Marcel RAULIN, menuisier et de Audrey GRIVEAU, préparatrice en pharmacie
- Arthur, fils de Cyril VALEYRE, sapeur-pompier et de Anne PARRET, professeur des écoles
- Isya, fille de Thomas SIMONIN, technicien informatique et de Claire ÖNAY, conseillère de gestion des déchets
- Zoé, fille de Denis BON, agent d'entretien et de Élodie RAPHAT,
- Isaac, fils de Flavien VUITTENEZ, élagueur, grimpeur et de Maud HOUILLON, professeur des écoles
- Léon, fils de Julien BOUQUET, agriculteur et de Marie AJACQUES, Agent technique
- Melina, fille de Memet SAIPI, et de Helmina KARADOLAMI,
- Constance, fille de Fabien VERPILLOT, responsable hotline et de Stéphanie THEVENON, clerc de notaire
- Julya, fille de Davy HUCBOURG, préparateur de commandes et de Cindy TIBLE, ouvrière en horlogerie
- Louis, fils de Fabien GÉRARDIN, routier et de Amandine CLAVIER, formatrice
Communiqué du 26 mars 2018
- Elyna et Tina, filles de Marco PALLAIS, diamantaire et de Morgane RAUDIN,
- Charlotte, fille de Arnaud GIGON, agent de sécurité et de Myriam BER, professeur des écoles
- Albane, fille de Emilien CLAUDE, manœuvre et de Vanessa FERRO, secrétaire
- Anne, fille de Olivier MOYSE, technicien forestier et de Aurélie MULLER,
- Nino, fils de Hervé BAILLY, expert joaillier et de Aline BOISSENOT, enseignante spécialisée
- Nina, fille de Anthony GRUBER, charpentier et de Mathilde STOCKLINN, comptable
- Mohammed, fils de Ali-Hussein ARON, militaire et de Mame DIALLO,
- Kamila, fille de Abdelkamal EL MAGHNAOUY, manager logistique et de Safia TAHIR, assistante de gestion
- Bastien, fils de Nicolas DESCHAMPS, agriculteur et de Judith VIEILLE, conseillère d'accompagnement
- Léandre, fils de Thomas HUGUET, chauffagiste et de Céline BARTHE,
- Noélie, fille de Alexandre MANGIN, enseignant de la conduite et de Cécile RODRIGUES, auxiliaire de crèche
- Lou, fille de Karim HEROUM, gérant de société et de Joan MOREL, sage-femme
- Noah, fils de Elie DEPECKER, agent d'exploitation et de Prisca SERRA, vendeuse en boulangerie