Communiqué du vendredi 3 octobre 2014
- Jade et Jule de Grégory CAVOIGNE, cuisinier et Sandra LETOURNEUR, employée commerciale
- Mattéo, fils de Florian PIERRAT, technicien et de Magalie GONZALÈS, aide-soignante
- Gabin, fils de Alexandre ZILIO, chargé de programme de santé et de Aurélie HUGUES, éducatrice de jeunes enfants
- Agathe, fille de Fabrice MEILLET, contrôleur technique et de Magalie SIRON, attachée territoriale
- Devon, fils de Rémy BRICAIRE, manutentionnaire et de Céline BAUD, aide à domicile
- Yanis, fils de , et de Angélique DEBOUCHE, opératrice
- Gauthier, fils de Matthieu BAULIEU, agriculteur et de Aurore JEANGUYOT, salariée agricole
- Gabin, fils de Jérôme RENAUD, décolleteur et de Emilie MARESCHAL, secrétaire
- Mathéo, fils de Florian DECREUSE, manutentionnaire et de Caroline LE DEVEDEC-EISSEMANN
- Yasmine, fille de Mourad BOUAZIZI et de Sirine BEJAOUI
- Leny, fils de Julien CLAIRCELIN, échafaudeur et de Aurélie DENIS
- Elias, fils de Aghilas MESSARA, ingénieur et de Marguerite-Marie DESCLEVES
- Tino, fils de Jean OFATUKU, militaire et de Marie-Yvelise SUTA dit SAPONIA
- Camille, fille de Martial GERDY, maçon et de Morgane MERCIER, animatrice centre de loisirs
- Maëlys, fille de Nicolas BOURASSIN, éleveur canin et de Natacha MAGNIN, factrice
- Emmy, fille de Laurent ROPP, coiffeur et de Aurélie CASTIONI, commerciale
- Timao, fils de Maxence BEDDELEEM, commercial et de Marie FORESTIER, coiffeuse
- Clément, fils de Cyril BAUD, ingénieur et de Anne-Laure BAUDIN, secrétaire médicale
- Clara, fille de Nicolas MOTTET, gynécologue obstétricien et de Emilie NAGEL, médecin généraliste
- Simon, fils de Benoît CHAN, responsable atelier et de Sandra JEANNENOT, serveuse
- Chaylina, fille de Laïlati CHAMOUSDINE
- Abaan, fils de Ghazi BEN ABDELJELIL, électricien et de Nadia FHIMA
Communiqué du mercredi 1er octobre 2014
- Nathan, fils de Sylvain JUGES, gendarme et de Fanny BERTRAND, aide soignante
- Augustin, fils de Jean-François LOYENET, chirurgien dentiste et de Annabel BOUVOT, assistante de gestion
- Leny, fils de David CASCHILI, gérant de société et de Evelyse BLANC, ergothérapeute
- Enora, fille de Cédric MULLER, intérimaire et de Audrey LEMESTRE, agent de restauration
- Sohann, fils de Yohann ROUSSELET, mécanicien automobile et de Meghann LAVILLE
- Paolo, fils de Sylvain PREVITALI, cadre commercial et de Anaïs ROUX, professeur des écoles
- Malo, fils de Jérôme DEFRASNE, sapeur pompier et de Nathalie HUGONNET, sapeur pompier
- Evan, fils de Frédéric WASNER, technicien et de Stéphanie MARTIN, agent de voyages
- Laly, fille de Karim ZIADIA, pâtissier et de Cyrielle MILLET, coiffeuse
- Nolan, fils de Patrick MATTHEY-JUNOD, régleur et de Elodie VERDAN
- Nadi, fils de Kader RABIA et de Natacha MAÎTRE
- Adèle, fille de Richard BRUGGER, tourneur fraiseur et de Elise ZAEGEL
- Anyr, fils de Nadjib AÏT SAÏD, électricien et de Sabiha OUCHENE
- Soren, fils de Guillaume GANDELIN, artisan et de Maud GAILLARD, réceptionniste
- Marie, fille de Vincent CACHOT, règleur et de Julie MAURIVARD, intérimaire
- Évan, fils de Jean-François BÔLE DU CHÔMONT, technicien de laboratoire et de Estelle ECOFFARD, comptable
- Djibril, fils de Mohammed MAZIZ, avocat et de Fatima BOUREK, ouvière
- Thiago, fils de Rémi LUCOT, sans profession et de Laurine RAMEL
- Yasmine, fille de Hichem BOUCHAHMA, agent de sécurité et de Soumia BENGHERSALLAH, étudiante
- Adèle, fille de Anthony ARBEY, infirmier libéral et de Sophie PERNET, manipulatrice radio
- Ismaël, fils de Aladin WOËTS, charpentier et de Mathilde LUGAND, médecin généraliste
- Anna, fille de Olivier PIRAS, mécanicien, programmeur commande numéricque et de Cécile DOENLEN, auxiliaire puéricultrice
- Méline, fille de Mickaël MARGUIER, opérateur et de Julie RATTON, ouvrière
- Gabin, fils de Emmanuel LADERRIÈRE, cadre ERDF et de Fanny TERRAZ, biologiste
- Lissandro, fils de Filipe da COSTA, chef d'entreprise et de Marilyne THALMANN, infirmière anesthésiste
- Paul, fils de Olivier LOCOCHE, cadre supérieur et de Pascale MÉLOT, directrice adjointe
- Hugo, fils de Thomas CHAUSSALET, commercial et de Mylène GUENIN
- Ethan, fils de Olivier MALENFER, encadrant technique et de Laetitia MARLIN, formatrice informatique
- Anaël, fils de Etienne COUR, agriculteur et de Marie GROS, infirmière
- Alicia, fille de Guillaume BILLARD, militaire et de Maëve DESGUÉ, militaire
- Arthur, fils de Thomas GRAPPE, logisticien et de Ralitsa NACHEVA, infographiste