Communiqué du 4 mai 2018
- Gabriel, fils de Gilles TONNELIER, Ingénieur et de Virginie POUGIAT, orthophoniste
- Gaëtan, fils de Pierre GUYOT-JEANNIN, chauffeur et de Christelle MAGNIN, responsable qualité
- Syana, fille de Christophe TOURNIER et de Samantha BRIOT
- Automne, fille de de Lisa LAMBERT, tatoueuse et de Natacha POURCELOT, coiffeuse
- Ines, fille de Cyril LEGAIN, responsable d'atelier et de Emilie MITANCHEY, éducatrice spécialisée
- Louis, fils de Christophe GABORY, aide médico-psychologique et de Eve-Lise BELIN, agent territorial
- Théa, fille de Lilian BOULICAUT, médecin généraliste et de Anne-Lise TREMEAU, médecin généraliste
- Adèle, fille de Sébastien DAVID, caviste et de Maud PEDROLETTI, avocate
- Madeline, fille de Henri DUBOIS, technicien qualité et de Solène VIEILLE, professeur des écoles
- Liam, fils de Julien BURRIEL, agent SNCF et de Aurélie FAUQUEUX, technicienne laboratoire
- Tino, fils de Mickaël MARTORANO, peintre en bâtiment et de Vanessa HASSAINI
- Erwan, fils de Raphaël GIRARD, intérimaire et de Emmanuelle WISSANG, secrétaire
- Léo, fils de Thomas BOUILLO, commercial et de Marine SANZY, comptable
- Eliott, fils de Julien GABET, sapeur-pompier et de Amandine MARTIN, psychomotricienne
- Mathias, fils de Marius-Ionut BELECCIU, ouvrier qualifié et de Sorina-Loredana ENACHE
- Lila, fille de Stephen JOUFFROY, chauffeur livreur et de Catherine MARCO, chauffeur routier
- Aubin, fils de Anthony COMTE, responsable centrale à béton et de Alice POURCELOT, gestionnaire paie
- Raphaël, fils de Jordan DARGENT, ouvrier agricole et de Mélody BRAYOTEL
- Camille, fils de Guillaume RENAUD, agriculteur et de Helen BAILLY, assistante commerciale
- Louise, fille de Jérôme TABUTIN, artisan électricien et de Raphaëlle BOLARD, comptable
- Zola, fille de Mathias DEQUINCEY, agent administratif et de Marie BILLET, agent administratif
- Éliott, fils de Philippe DUBOIS, menuisier en scierie et de Leslie-Anne BAGUEREY, infirmière de bloc
- Félix, fils de Marc LUGAND, dentiste et de Marie UBRICH, dentiste
- Ben-Asyam, fils de Ansoya OUSSENI, serveur et de Nasmi SAID, cuisinière
- Éléa, fille de Gaël DEMONDION, militaire et de Zoé GELIN, auxiliaire de vie
- Léonie, fille de Youri LAMIDIEU, automaticien et de Laura BOISTON, conseillère en insertion professionnelle
- Eleni, fille de Alexandre JOUFFROY, chef d'entreprise et de Carole LULLIER, gestionnaire formation
- Chloé, fille de Jérôme TANNEUR, technicien spectacle et de Delphine ANDRE, régisseuse salle de spectacle
- Gaspard, fils de Damien GRAIZELY, artisan chauffagiste et de Marie RUEFLIN, esthéticienne
Communiqué du 2 mai 2018
- Paula, fille de Anthony GACHOD, charpentier et de Victoria JACQUOT, coiffeuse
- Mélitine, fille de Edouard BAZIN, boulanger et de Lucine AMIOTTE, serveuse
- Jeanne, fille de Romain GICQUIAUX, technicien pneumatique et de Floriane GERVOIS, infirmière
- Ambre, fille de Gérald MORIN, coiffeur et de Lucie ALBUQUERQUE DE SOUSA, photographe
- Apolline, fille de Michel DEFOSSE, conseiller sportif départemental et de Anne-Laure FLAMENT, professeur des écoles
- Tylio, fils de Guillaume BOUCARD, conducteur d'engins et de Pauline DOUSSOT, infirmière
- Pablo, fils de Julien ALMARCHA, informaticien et de Mathilde VIENNET, assistante de formation
- Thibau, fils de Jean-Lionel ARDITO, agent de fabrication et de Adeline CHIPPEAUX, femme de ménage
- Leana, fille de Bujar DEFQA, vendeur et de Verona SPAHIJA, agent d'entretien
- Pauline, fille de Théotime LAGAUCHE, médecin et de Alice BOURCIGAUX, serveuse
- Norah, fille de Malory GALMICHE, employé bâtiment et de Anaïs COLIN, comptable
- Imad-Khalil, fils de Kader HEND, grutier et de Adila FARADJI