Communiqué du 12 novembre 2011
Maëlys et Laury, de Thierry BIOT, cariste et Mathilde GROSJEAN, conducteur travaux
Lisa, fille de Florent GAY, agent SNCF et de Anne MIGNEROT, agent SNCF
Miguel, fils de Fabien LOPEZ, chauffeur poids lourd et de Karine BOISSENIN, secrétaire
Inès, fille de Cédric LAMBERT, exploitant agricole et de Angélique VIEY, infirmière
Célia, fille de Sébastien VACHOUX, ouvrier et de Malicia CAMEL
Camelia, fille de Saoussem HADDOUCH, téléopératrice
Estéban, fils de Stéphane HURTE, adjoint technique et de Laetitia VUILLEMIN, secrétaire atelier
Inès, fille de Jérémy MOREL, monteur régleur et de Vanessa HUMBERT, hôtesse de caisse
Lilly, fille de Arnaud JACQUOT, responsable qualité et de Nathalie BRELOT, animatrice enseignante.
Communiqué du 9 novembre 2011
Léo, fils de Christophe ROBERT-NICOUD, chef d'entreprise et de Marjorie PICARD, ingénieur de recherche.
Maëlys, fille de Martial KREMER, cuisinier et de Cindy FRONTZAK, assistante maternelle.
Noa, fils de Franck JEANNIN, conducteur routier et de Sandra DE CAMPOS GOMES, agent administratif.
Noéline, fille de Thierry BLONDET, enseignant et de Séverine CORNU, infirmière.
Florian, fils de Gilles AIMÉ, agent technique et de Nelly REDINGER.
Ruben, fils de Galuhokiiloiitetohi MAILAGI, monteur laveur polyvalent et de Françoise POLUTELE.
Savannah, fille de Christophe HUGUENOT, outilleur et de Lydie CLERC, vendeuse.
Angelina, fille de Julien PAUCHOT, médecin et de Laëtitia DI TOMMASO, médecin.
Natheo, fils de Dimitri BEUDAERT, cuisinier et de Camille STAPHANE
Nolan, fils de Eric BOILLOD, manutentionnaire et de Sophie GASPERI, opératrice.
Jules, fils de Julien SIX, militaire et de Emilie MEULLE, animatrice.
Maël, fils de Florian BLANDIN, conducteur d'engins et de Sandrine MOUGIN, employée commerciale.
Martin, fils de Jérémy GAULON, employé commercial et de Julie MOREL, coiffeuse.
Léna, fille de Nicolas LECERF, militaire et de Cécile HUERTAS.
Oriane, fille de Davy JACOB, technicien médical et de Béatrice POINTURIER, factrice.
Sohann, fils de Jaouad OUHADDOU, technicien maintenance et de Nadège GENTER.
Tom, fils de Samuel FRÉROT, technicien injection et de Caroline THIEBAUD, responsable de ligne.
Malo, fils de Stéphane DEVILLERS, informaticien et de Lise BARRET, secrétaire médicale.
Ethan, fils de Alexandre JEANNOT, chauffeur livreur et de Charlyne BLANC, intérimaire.
Sara, fille de Juan RODRIGUEZ, poseur de voies et de Anna-Maria FERNANDEZ, adjointe au responsable.
Emma, fille de Sébastien GUENAUD, ingénieur informatique et de Alexia PÉTER, secrétaire médicale.
Nolan, fils de Jean OSSEUX, militaire et de Audrey FRONTZAK, coiffeuse.
Maïlys, fille de Michaël BATISTA, responsable de dépôt et de Elodie BEURET, vendeuse automobile.
Krystal, fille de David NAM, assistant de vie et de Aurélia GROS, aide soignante.
Lilia, fille de Mohamed BOUKADIDA, plaquiste et de Laetitia DEBLADIS, vendeuse.
Lony, fils de Anthony LABE, Plaquiste et de Elora BUJETTE.
Communiqué du lundi 7 novembre 2011
Raphaël, fils de Christophe PASQUIER, menuisier et de Laura POCHON
Théo, fils de Cyril LINDEPERG, conducteur de train et de Nelly MOUGIN, ingénieur en informatique
Naïla, fille de Hicham ZAHER, ouvrier et de Bouchra ASFAR LOULIDI, monitrice d'atelier
Manon, fille de Thomas ZAPPATERRA, chirurgien orthopédique et de Anne MAURER, dentiste
Enzo, fils de Steven BLANC, monteur salle de traite et de Fanny AUBRY, enseignant de conduite
Nolan, fils de Michaël CHAMLEY, ouvrier et de Karine LAVAINE, coiffeuse
Elena, fille de Eamonn GUILFOYLE, professeur et de Natalie DEAN, ergothérapeute
Amine, fils de Brahim ZIAMNI, restaurateur et de Rezika ZIAMN
Hinde, fille de Sofiane MERZOUGUI et de Zahia GUESSABI
Ellie-Rose, fille de François-Louis GARAUD, restaurateur et de Marie SABA, opticienne
Henri, fils de Laurent FAIVRE, mécanicien outilleur et de Rafika OUCHENE
Leyna, fille de Mehdi HAMDAD, ouvrier qualifié et de Anaïs TOURNOUX, aide comptable
Léonie, fille de Julien GNEMMI, chargé d'affaires et de Marine BIGEON, employée administrative
Jordan, fils de Jérome BEPOIX, ouvrier mécanicien et de Melinda FREMONT
Ryad, fils de Azzedine KHAOUA, éducateur sportif et de Naziha KHAOUA
Victor, fils de Rodolphe de DREUX BREZE, directeur de supermarché et de Caroline GRIVEAUX, notaire
Auguste, fils de Baptiste MASSON, artiste musicien et de Aurélie LAENNEC, médecin
Zélie, fille de Didier LOMBARD-FLAMMIER, géologue et de Laëtitia LARROCHE, ergothérapeute
Jean, fils de Jean-Charles MILLOT, agriculteur et de Cathie GIRARD, assistante maternelle
Emerick, fils de Luc PETIT, mécanicien agricole et de Fanny MONNIN, polisseuse
Nina, fille de Cédric ANTOINE, ouvrier papetier et de Tyler RAGUIN, assistante de vie
Arthur, fils de Boris ONCLE, commercial et de Sandra BOBIVSKY, comptabl
Philippe, fils de Frédéric DELACROIX, maçon terrassier et de Anaïs BOURQUE
Lylia, fille de Amar ZOURAK, magasinier et de Lydie LABBEY, directrice générale de Service
Nolan, fils de Raphaël BADSTUBER et de Gaëlle JOYEUX, réceptionniste
Timéo, fils de Manuel REGAZZONI, militaire et de Cédrine LACROIX, assistante maternelle.