Communiqué du 20 septembre 2013
- Justine, fille de Loïc BONNOT, agriculteur et de Séverine PIERRE, éducatrice spécialisée
- Timothé, fils de Thibault OLÉRON, ouvrier et de Julie ANGER, ouvrière
- Elyes, fils de Mehdi BELARIBI, conseiller de vente et de Carine CONCHE, aide soignante
- Ethan, fils de Nicolas AYMONIN, ouvrier qualifié et de Pascaline SAIRE, étudiante
- Meryem, fille de Serhat ARSLAN, intérimaire et de Hacer YILDIZ, enseignante
- Maxime, fils de Roger-Laurent CHEVREUX, brocanteur et de Sandy GORET, aide médico psychologique.
- Nilufer, fille de Kamal ASGAROV, étudiant et de Fatima MIRZABAYLI, étudiante
- Maëlan, fils de Michel GIRARD, conseiller vendeur et de Céline DANIEL, assistante maternelle
- Betül, fille de Adem IPEK, juriste et de Dursun PÜSKÜLLÜ, sans profession
- Jade, fille de Mathieu BRIMEUR, chauffeur P.L et de Carine CORNEVAUX, chargée de clientèle.
- Louis, fils de Johan NICOLINI, ouvrier et de Myriam CHEVALIER, ouvrière
- Robin, fils de Hervé MOROT, technicien et de Bérengère JORAND, technicienne
- Pauline, fille de Frédéric GAUTHEY, adjoint administratif et de Florence DUFAY
- Yousra, fille de Naïmdine SILAHI-BACAR, et de Zaira LOUTOUFI
- Roméo, fils de Damien LAURENCY, technico commercial et de Vanessa PETIT, assistante dentaire
- Sofia, fille de Fayçal GHAMRI, routier et de Fatima HAMMACHE, infirmière
Communiqué du 18 septembre 2013
- Lucas et Nathan de Guillaume GILLIOT, sapeur pompier et de Emeline MULLER, technicienne de recherche.
- Camille, fille de Jonathan HECHT, technicien et de Magali JANNOT, opératrice.
- Ayanna, fille de Ahamadi COMBO, footballeur professionnel et de Melinda INSISIENGMAY, agent de soin.
- Bintou, fille de Aboubacar KONE, soudeur et de Rebecca COURGEY, étudiante.
- Ilona, fille de Sylvain BRENOT, conducteur d'engins TP et de Laetitia CUCHE, responsable de magasin.
- Alicia, fille de Benoit FOLIN, ingénieur multimédia et de Karine TRIPONNEY, agent d'exploitation.
- Léana, fille de Julien BACHELART, militaire et de Leslie BELLINASO.
- Evan, fils de Yvon DELARUE, responsable d'expédition et de Sandy WERBROUCK, secrétaire médicale.
- Ylian, fils de David GAUME, polisseur en horlogerie et de Khaoulah OUZID.
- Théo, fils de Jean CITAS, magasinier et de Marion VIAULT.
- Chloé, fille de Brice CACHET, chauffeur poids-lourds et de Sophie FRADIQUE, aide-soignante.
- Kevin, fils de Alexis ADAM, opérateur en industrie et de Yasmine DELADOEY, horlogère.
- Naïla, fille de Abdelfattah BEN MASSAOUD, cariste et de Kamilia AYOUJIL.
- Maélys, fille de Frédéric PIERRE, artisan paysagiste et de Charline BOITEUX, hôtesse d'accueil.
- Bruno, fils de Anthony BATAILLARD, agent d'assurance et de Ludivine BOURDENET.
- Axel, fils de Florent COURDIER, agriculteur et de Anne-Sophie MARESCHAL, secrétaire comptable.
- Mélissa, fille de Bruno ROUSSEY, agriculteur et de Lise-Marie RENARD, secrétaire médicale.
- Rose, fille de Anthony NAPPEZ, chef d'entreprise et de Virginie LE FLAMBE.
- Kaitlyne, fille de Alexandre GENEVOIS, ouvrier et de Sarah OBLIQUE, ouvrière.
- Laurian, fils de Joffrey PARISOT, gérant de société et de Emilie REMY, thérapeute bien-être.
- Victor, fils de Stéphane GOUHENANT, agriculteur et de Angéline MILLERAND, sage-femme.
- Natacha, fille de Lionel MOURLON, étancheur et de Audrey GARNACHE-CREUILLOT, ouvrière à domicile.
- Louise, fille de Serge MOULIN, professeur et de Sylvia CAËL, médecin.
- Kezian, fils de Destin MAYANDZA, technicien de maintenance et de Jessica PERNIN, comptable.
- Giovanni, fils de Laurent MUGNIER, professeur des Ecoles et de Lara DESTAING, chargée de mission.
- Sasha, fille de Julien MARTIN, assistant commercial et de Anne-Laure DONEY, conseillère d'accueil.
- Raphaël, fils de Arnaud JOUFFROY, paysagiste et de Anaïs NICOLIN, orthoptiste.
- Emilie, fille de François MESTRE, technicien et de Bertille BARÇON, comptable.
Communiqué du 16 septembre 2013
- Lisy, fille de Olivier DAGUIN, militaire et de Marie-Laure BURG
- Tom, fils de Jonathan PETITE, ouvrier forestier, conducteur d'engin et de Aurélie DERIEGE, adjoint administratif
- Zélie, fille de Denis FUERTES, directeur d'usine et de Sandrine BARTHOD, laborantine
- Enzo, fils de Tony DELBASSEE, et de Adeline SIMONA
- Amine, fils de Azzedine ADJOUDJ, intérimaire et de Isabelle BOUBEKER, adjoint administratif
- Lucas, fils de Julien BRESSOLLES, menuisier et de Pauline LABOUREY, coiffeuse
- Alicia, fille de Pierre TERRETTAZ, ferblantier et de Mylène PUMPEL, clerc de notaire
- Alice, fille de Nicolas TROISGROS, professeur des écoles et de Aurélie CHARDON, professeur des écoles
- Romain, fils de Bobby VADAM, informaticien et de Hélène BELOT, vendeuse
- Samy, fils de Vasna THORNG, plombier chauffagiste et de Aziza OUTHALA
- Syrine, fille de Nabil BAAZAOUI, maçon et de Aroua RIAHI
- Léo, fils de Christophe MULLER, responsable boucher et de Maryline LAB, agent territorial spécialisé des écoles maternelles
- Louison, fille de Philippe CHANTEAU, professeur de sport et de Elizabeth PETIT, enseignante université
- Evan, fils de Antoine MICOUD, technicien et de Sandra OUEFIO-KOUMBA, assistante maternelle
- Axel, fils de Frédéric GRIEDER, surveillant pénitentiaire et de Sophie CHIPAUX, blanchisseuse
- Léo, fils de Valentin FROISSART, agent regroupement déchets et de Céline JOURNOT, agent de service hospitalier
- Tom, fils de Christophe GUYONVERNIER, facteur et de Aurélie NAVARRO, comptable
- Juliette, fille de Emmanuel COMTE, agent SNCF et de Emeline KEIFLIN, clerc de notaire
- Corentin, fils de Emmanuel CHARDENOT, agent de sécurité et de Charlène DELARUE, assistante de vie
- Charlie, fille de Cédric ROUBY, chef de projet et de Mélanie MURE, opticienne
- Laly, fille de Christophe CHAMBON, agriculteur et de Géraldine JEANNIER, coiffeuse
- Marius, fils de Nicolas AUBRY, technicien et de Ingrid BOUVERET, gérante de société