Communiqué du mercredi 23 mars 2016
- Harry et Henry, enfants jumeaux de Chime EHIGIE, et de Patricia AISEVBO,
- Lilio, fils de Antoine HENRIET, chauffeur et de Charlotte STOCKLINN, aide-soignante
- Isaac, fils de Aziz TIR, et de Sonia OUTJIR,
- Lucie, fille de Aurélien STEHLY, commerçant et de Fanny BOUCHOUDJIAN, esthéticienne
- Valentin, fils de Bertrand MALATIER, responsable de rayon et de Julie-Anne KLESSE, professeur des écoles
- Audrey, fille de Fabien GUÉDON, technicien de maintenance et de Aurore HUN, ouvrière
- Margot, fille de Sébastien BIETRY, conducteur routier et de Elodie PETIT, agent territorial spécialisé des écoles maternelles
- Rose-May, fille de Maxence ALFARO, étudiant et de Faustine CHEVAL, étudiante
- Lilou, fille de Sébastien MAILLOT, attaché commercial et de Maggy HENRY, conseillère en économie sociale et familiale
- Abbygaëlle, fille de Julien BERNARD, enseignant chercheur et de Sophie TEIXEIRA, ingénieur informaticienne
- Lilou, fille de Hervé ALAMEL, chauffeur de car et de Virginie GUYENET, ouvrière d'usine
- Gabin, fils de Ludovic BLONDET, agriculteur et de Noémie BROCARD, assistante de gestion
- Léo, fils de Alexandre DARGAUD, éducateur spécialisé et de Julie DEVAUX, sage-femme
- Sacha, fils de David NICOL, acheteur approvisionneur et de Floriane TARTAVEZ, assistante recrutement
- Even, fils de Emilien PETITPERRIN, technicien méthodes et de Angélique ROBERT, aide-soignante
- Eléanora, fille de Romain BAEHREL, directeur technique et de Morgane ABATE, gendarme
- Marius, fils de Cyril BEZ, gratteur et de Elodie ARNOUX, professeur des écoles
- Paul, fils de Alexandre TOUAKNI, vendeur et de Isabelle PERRIN, gérante de société
- Eloïne, fille de Jesus GARROSA RODRIGUEZ, technicien de propreté et de Emilie HURON, employée libre-service
- Lucas, fils de Julien MARCHANDOT, maçon et de Anne-Sophie PASTOR, agent de service hospitalier
Communiqué du lundi 21 mars 2016
- Benjamin, fils de Thomas COULOT, ingénieur et de Sonia DHÔTE, directrice adjointe
- Leïna, fille de Julien JEUDY, ascensoriste et de Séléna RANTIC, masseur-kinésithérapeute
- Lyna, fille de Aurélien MAUVAIS, chaudronnier et de Elisabeth HOYET, opératrice en horlogerie
- William, fils de Pierre BOUGAUD, chef de projet et de Falone NANDO, agent d'entretien
- Maxence, fils de Julien VURPILLOT, kinésithérapeute et de Géraldine GROSPELIER, kinésithérapeute
- Ethan, fils de Gaëtan BERNARDI, ingénieur mécanique et de Charlène MUNIER, cuisiniste
- Victor, fils de Thomas MONNET, comptable et de Aurore COUR, chef de projet
- Emile, fils de Gaël PEROZ, électricien et de Mylène RAPENNE, aide-soignante
- Angélina, fille de Sébastien HOF, psychologue du travail et de Mélanie DEMONT, psychologue
- Emma, fille de Franck SCHOBERTH, ouvrier et de Lucille BLANC, ouvrière