Derniers départs assurés à 1h.
L’itinéraire des lignes sera modifié au centre ville de 18h à la fin de soirée.
> Depuis le centre ville…
Pour aller vers |
Avec les lignes |
Prenez le bus à |
Orchamps St Claude Palente ZI Bregille Gare Viotte Chaffanjon |
1. 5. A. B 4 6 7.C 10 24 |
arrêt CHAMARS sur le pôle St Jacques ou arrêt COURBET rue Proudhon |
St Claude Orchamps Valentin/Temis |
31 32 34 |
arrêt COURBET rue Proudhon |
Châteaufarine Founottes Tilleroyes Campus |
1 4 6 B |
arrêt CENTRE ST PIERRE avenue Gaulard ou arrêt ST JACQUES rue Charles Nodier |
Pôle Santé J.Minjoz Tarragnoz Planoise |
5.10 31 A |
arrêt CENTRE ST PIERRE avenue Gaulard ou arrêt CHAMARS sur le pôle St Jacques |
Campus St Claude |
7 C |
arrêt GARE DE LA MOUILLERE avenue Droz ou arrêt ST JACQUES rue Charles Nodier |
Velotte / Port Douvot |
24 |
arrêt GARE DE LA MOUILLERE avenue Droz ou arrêt CHAMARS sur le pôle St jacques |
Citadelle |
17 |
arrêt SPORT NAUTIQUE av de Chardonnet ou arrêt ST MAURICE Grande Rue |
La MalaIt |
76 |
arrêt CENTRE ST PIERRE avenue Gaulard |