Communiqué du 14 août 2009
Sarah, fille de Benjamin MALLET, militaire
et de Tiphanie RICATEAU, coiffeuse.
Arthur, fils de Charles-Henri PAGET, vendeur automobile
et de Fanny BISE, assistante maternelle.
Eni, fils de Jeton QUNAJ, sans profession
et de Drita VITIJA, sans profession.
Aya, fille de Ludovic TOURNIER, médecin
et de Fatiha BOUFDED, médecin.
Lou, fille de Sylvain BOURDET, technicien
et de Karine RICHARDOT, assistante dentaire.
Amine, fils de Rabie EL RHACHI, technicien qualité
et de Hayat ABATOUY, hôtesse d'accueil.
Nynon, fille de Vincent FAIVRE, menuisier poseur
et de Christelle FAIVRE, polisseuse.
Amela, fille de Ibrahim HEGIC, peintre en bâtiment
et de Adisa ZECIRI, sans profession.
Mayana, fille de Sylvain FLIZOT, technicien service incendie
et de Fanny LALOT, infirmière.
Morgane, fille de Mickaël STEHLY, artisan
et de Angélique MARTA, agent d'implants médicaux.
Eloi, fils de Quentin STEINER, moniteur sportif
et de Marie POURNY, ingénieur.
Emile, fils de Franck ARBEY, responsable magasin
et de Fanny FRANCHINI, vendeuse.
Carla, fille de Daniel MERIALDO, opérateur régleur
et de Adeline PIQUARD, technicienne de laboratoire.
Louane, fille de Pierre-Olivier GROSJEAN, menuisier
et de Aurélie MERCIER, secrétaire-comptable.
Coline, fille de Jérôme VAUGUET, agent autoroutier
et de Stéphanie GUILLAUME, aide à domicile.
Stan, fils de Julien PARNET, chauffeur livreur
et de Amélie MANCHON, sans profession.
et de Emilie GRANDCLEMENT, biologiste.
et de Najiba LOUNIS, hôtesse de caisse.
Communiqué du 12 août 2009
Maëlle et Jarod, de William SCHMIT, employé d'immeuble
et de Alexandra CAPRANI, employée administrative.
Rubens, fils de David SIMAO, cuisinier traiteur
et de Magalie TOURNIER, infirmière.
Evan, fils de
et de Angélique MAIGROT, secrétaire médicale.
Théo, fils de Maxime MALTIS, responsable achats
et de Maud PERRET, experte admnistrative.
Enzo, fils de Rémi MEIGNIER, rectifieur de profil
et de Sophie GILLE, contrôleur INSEE.
Yasmine, fille de Jamel FARES, mécanicien
et de Amandine JACQUES, professeur.
Maïlys, fille de Wilfried BORIE, sans emploi
et de Maryline SULPIZIO, sans profession.
Eléonore, fille de Arnaud GAUCHEY, comptable
et de Estelle CARMANTRAND, pharmacien.
Nihal, fille de Ozcan KURT, maçon
et de Nurcan YILMAZ, aide comptable.
Jana, fille de Jamal CHIBANI, agent de sécurité
et de Hajer ELABED, sans profession.
Elisa, fille de Olivier CAO, cheminot
et de Cindy DE ALMEIDA, assistante commerciale.
Tom, fils de Benoit MICHAUD, aide médico-psychologique
et de Béatrice CHOUET, aide-soignante.
Lili, fille de Olivier FRANÇOIS, ingénieur
et de Maud PASCAL, responsable de secteur.
Stan, fils de Sébastien ETEVENON, préparateur de commandes
et de Adeline BOISSENOT, assistante maternelle.
Diolen, fils de Nuredin BANUSHI, prothésiste dentaire
et de Adelina BUJA, sans profession.
Maëlys, fille de Ounaïssi YACOUB, militaire
et de Beni SAÏD, sans profession.
Chloé, fille de Christophe CUCHE, chauffagiste
et de Audrey REGAD, commerciale.
Rose, fille de Jean-Pascal COUDRY, plombier
et de Sophie HELLEGOUARCH, comptable.
Nisâ, fille de Erbil SUSAM, maçon
et de Sehel TASKIN, sans profession.
Léandre, fils de
et de Emmanuelle ROUSSELOT, assistante de direction.
Raphaëlle, fille de Jérémy KUHN, opèrateur
et de Maëlle MENNUNI, comptable.
Corentin, fils de Etienne MAISONNEUVE, ingénieur
et de Anne-Laure HERVÉ, formatrice en informatique.
Bradley, fils de Patricia BLANC, sans profession.
Axel, fils de Lionel COMMUNOD, maréchal-ferrant
et de Clotilde PELAY, employée de banque.
Océane, fille de Eric RICHARD, préparateur de commandes
et de Corinne RUELLE, sans profession.
Jules, fils de
et de Cyrielle CACHEUX, chargée clientèle.
Timéo, fils de Anthony CEDOLIN, ambulancier
et de Aurore LESQUELEN, ambulancière.
Mickaël, fils de Stéphane ORSAT, employé espaces verts
et de Maria-Dolorès RODRIGUEZ, employée de restauration.
Valentin, fils de Cyrille DE LA TORRE, militaire
et de Catherine BUSCH, militaire.
Tom, fils de Marc JEANNENEZ, consultant
et de Maud GROSPERRIN, pharmacien.
Tania, fille de Bruno ALIN, routier
et de Sonia FERNANDES, pâtissière.
Emma, fille de Arnaud LIÈVREMONT, cheminot
et de Christelle POIX, adjoint administratif.
Lenaïc et Mayline, de
et de Angélique BONJOUR.
Justine, fille de Philippe LAMÔME, agent de sécurité
et de Nadine RUFFY, agent de maîtrise.
Mathilde, fille de Antonio DUARTE TAVARES LUIS, chef d'équipe
et de Isabel NUNES, rédacteur territorial.
Lubin, fils de Sébastien KOLLY, informaticien
et de Aurore BOUHERET, commerciale en assurances.
Maxime, fils de Sébastien JEANDENANT, régleur sur presse
et de Marta GONZALEZ ESTEBAN, responsable de rayon.
Sarah, fille de Benoit MIGUET, technicien territorial
et de Laëtitia LECOMTE, assistante maternelle.
Elisa, fille de Vincent JUNET, technicien informatique
et de Anne PENOTET, employée de mutuelle.
Adame, fils de David DO CARMO, maçon
et de Noura BEN KHALLOU, sans profession.
Arthur, fils de Cédric BRASSART, agent de maîtrise
et de Marie-Charlotte DESROUSSEAUX, fleuriste.
Violette, fille de Alain BOVET, vendeur
et de Delphyne BIETRY, agent INSEE.
Emy, fille de Christophe SZEWCZUK, gendarme
et de Vanessa HY, infirmière.
Nina, fille de Nicolas MONIER, militaire
et de Sabrina MOUTARLIER, assistante de gestion.
Léa, fille de Alexandre RIMOLDI, hôte de vente
et de Nathalie QUEDEC, responsable logistique.
Charles, fils de Julien MIVELLE, agriculteur
et de Mathilde BLANCHOT, secrétaire.