Lana, fille de François MOUROT, angleur et de Anne-Laure BOURGEOIS, aide comptable.
Lilian, fils de Anthony PRUDHON, technicien méthodes et de Jocelyne PRÊTRE, sans profession.
Emma, fille de Laurent TARDIVEAU, chauffeur routier et de Constance BAUDIQUEZ, secrétaire administrative.
Louis, fils de Vincent VUILLECARD, agent d'exécution et de Mireille LOUBIERE, professeur des écoles.
Luna, fille de Sébastien MALENFER, outilleur et de Emilie CARON, enseignante.
Emma, fille de Alexandre BONNET, gérant et de Amandine DEBERNARDI, pharmacienne.
Léo, fils de Florian COLAS, informaticien et de Anne-Sophie LIENARD, graphiste.
Chloé, fille de Thierry BREUILLOT, maçon et de Céline BATAILLARD, étudiante assistante sociale.
Laura, fille de Loïc MILLERET, technicien électronique et de Isabelle VECAT, assistante administrative.
Camille, fille de Patrick MAC, pharmacien et de Sophie MARY, chef d'entreprise.
Manon, fille de Sylvain PETIGNY, conducteur de travaux et de Laétitia DARD, secrétaire comptable.
Maddy, fille de Jacques LORIVEL, expéditionnaire en imprimerie et de Magali SAVAGE, agent d'accueil.
Gabin, fils de Christophe ROBERT-NICOUD, gérant de société et de Marjorie PICARD, employée polyvalente.
Luka, fils de Aurélien MESNIER-PIERROUTET, horloger et de Sophie STRUCHEN, horlogère.
Lilou, fille de Yves MAILLARD, conducteur d'engins et de Deborah BREDA, hôtesse de caisse.
Benjamin, fils de Pierre FRANCESCHINI, agent logistique et de Anne-Sophie TIRODE, chargée de clientèle.
Lénaïs, fille de Christophe PEREIRA, vendeur et de Céline TODESCHINI, professeur des écoles.
Emma, fille de Noël BIZE, artisan chauffagiste et de Hélène VIEILLE, étudiante.
Amandine, fille de Sébastien PY, outilleur et de Mélanie MÉNÉTRIER, consultante.
Agathe, fille de Frédéric TARDIVAT, ouvrier et de Maria MOURA, aide soignante.
Charline, fille de Stéphane TALAGRAND, responsable d'atelier et de Céline TISSERANDOT, intérimaire.
Kevin, fils de Sylvain ROBILLARD, technicien et de Emilie RAINGUENET, vendeuse.
Rosenn, fille de Jean-Paul GOUGET, technicien travaux neufs et de Frédérique FIGINI, aide soignante.
Eliot, fils de Philippe MONNIER-BENOIT, Enseignant chercheur et de Delphine PIRANDA, Professeur des écoles.
Sacha, fille de Stéphane TRÉAND, employé commercial et de Nathalie PIQUARD, enseignante.
Mila, fille de Stéphane PERRIOT, enseignant et de Caroline OUTREY, infimière puéricultrice.
Romain, fils de Damien SCHMITT, enseignant et de Céline PASTEUR, pharmacienne.
Antoine, fils de Mathieu LAPIERRE, conseil en gestion de patrimoine et de Céline POIRIER, technicienne supérieur services vétérinaires.
Cassandre, fils de Yannick FOLEAT, coiffeur et de Sarah FERRIER, coiffeuse.
Lyana, fille de Mickaël COUBLE, opérateur commande numérique et de Cindya LANTUÉJOUL, aide soignante.
Mikaël, fils de Olivier GUICHON, manager et de Laetitia STHOLL, équipière.
Zoé, fille de Sébastien KREMER, comptable et de Laurence GOGUEL, professeur des écoles.
Nathan, fils de Fabrice PONÇOT, responsable de site et de Cécile NOIROT, assistante logistique.
Noé, fils de Laurent LALUBIN, technico-commercial et de Marie-France LISE, enseignante.
Sana, fille de Khalid QEQEH, boucher et de Magalie CHAILLOT, sans profession.
Salvador, fils de Aurélien ARAMINI, professeur et de Judith ASENSIO BELLMUNT, professeur.
Noé, fils de Mickaël LAB, automaticien et de Stéphanie BOLE, infirmière puéricultrice.
Margaux, fille de Cédric JARDIN, technicien qualité et de Géraldine PAGLIA, professeur des écoles.
Dylan, fils de Alexandre JEANDENANT, sans profession et de Céline VIAL, sans profession.
Margaux, fille de Bruno CASSARD, électricien et de Eve PELLEGRINELLI, directrice centre de loisirs.
Mia, fille de Mickaël STALENS, ouvrier et de Sonia RIVET, employée commerciale.