Communiqué du 5 juin 2020
- Aymeric, fils de Anthony BARBIER, agent technique territorial et de Joy MOIRANDAT, infirmière
- Rayhana, fille de Mohamed TAIATI, agent territorial et de Badra MESTARI, professeur des écoles
- Rosalie, fille de Geoffrey DURAND, intégrateur et de Anne-Sophie CHARLES, infirmière
- Louna, fille de Sylvain GRANDIDIER, agent d'exploitation secteur technique et de Anne-Laure PERROTEY, agent d'entretien
- Lola, fille de Cédric BARBERET, maçon et de Jeanne LONGET, assistante sociale
- Clémentine, fille de Rémi CHASSOT, commercial et de Noémie DORCHIES, assistante de direction
- Marius, fils de Hugo GRÉLET, chirurgien-dentiste et de Maud PIRANDA, professeur des écoles
- Iliana, fille de Laurent FASSENET, ingénieur du son et de Lise NAPPEZ, orthophoniste
- Elena, fille de Emmanuel MOREL, mécanicien agricole et de Anne-Lise BLONDÉ, salariée agricole
- Juliane, fille de Germain BRAILLARD, dessinateur industriel et de Edwige GRANDJEAN, médecin généraliste
- Alicya, fille de Tony RAUZADA, intérimaire et de Laetitia FAVÉRIAL, aide ménagère
Communiqué du 4 juin 2020
- Hugo, fils de Xavier DIÉTERLÉ, adjoint administratif et de Christelle ALIZON, infirmière
- Abigaïl, fille de Pierre VU, expert sécurité et de Flavie POBELLE, esthéticienne auto entrepreneur
- Elios, fils de Stanislas RATSAPHOUMY, chef d'entreprise et de Annabelle SÉBIRE, commerçante
- Gianni, fils de Geoffrey GROSJEAN, technicien de maintenance et de Anne-Sophie MARTEL, agent service hospitalier
- Anes, fils de Mohamed BOUBRAOUET, et de Zineb HADJ SEYD, vendeuse
- Meï, fille de Dylan SISAVANH, apprenti vendeur et de Amandine NICOLAS, caissière
- Soline, fille de Yann CLADY, intérimaire et de Marie FLEURY, animatrice périscolaire
- Léandre, fils de Benjamin RACINE, agriculteur et de Louise ROGNON, éducatrice spécialisée
- Gabriel, fils de Fabrice GINDRE, directeur d'usine et de Adeline BESSON, chargée de recrutement
- Giulia, fille de Christophe MANUELLE, technico-commercial et de Sonia ELOY, auxiliaire de vie
- Vaikeani, fille de Serge TUOHE, ouvrier et de Yvonne TAUHIRO, militaire
- Léana, fille de Adrien BAILLY, commercial et de Mélanie BARDOUX, aide-soignante
- Matteo, fils de Manuele MICOSSI, chef de chantier et de Chloé GOBBO, éleveuse équine
- Zola, fille de Romain MASCRÉ, étudiant ambulancier et de Sarah GULLAUD, neuropsychologue
- Louise, fille de Jean-Pascal PERON, chef d'agence et de Alice CARMANTRAND, assistante ressources humaines
- Philémon, fils de Hervé BAHR, prescelleur sur chantier et de Nathalie COTTIN, professeur des écoles
- Romane, fille de Mathieu ARDENGHI-PAQUELIER, agent immobilier et de Laura PARIETTI, avocate
- Ousmane, fils de Aboubakri BA, gardien d'immeuble et de Faty WAR,
- Jean, fils de Mathieu DOUSSE, technicien supérieur et de Paola LEPORE, comptable
- Mia, fille de Johan RITTER, technicien respiratoire et de Angéline TONEATTI, retoucheur graveur
- Lyana, fille de Benjamin QUIET, employé paysagiste et de Florine MONDAMEY, ouvrière horticole
- Shaïna, fille de Manuel MONTEIRO DE OLIVEIRA, technicien de maintenance et de Manon LARCHÉ,
- Naël, fils de Tim MARION, ouvrier travaux publics et de Anne-Justine ROUGET, conseillère bancaire
Communiqué du 2 juin 2020
- Ninon, fille de Jonathan JUIF, responsable d'atelier et de Nathalie COLAS, employée logistique
- Diago, fils de Yohan MANSO, plombier chauffagiste et de Charline MARGUIER, vendeuse serveuse
- Charlotte, fille de Maël MAURER, horloger et de Ludivine COINCENOT, documentaliste
- Enaël, fils de Arnaud MOUGE, mécanicien usineur et de Elodie JOUILLE, professeur de technologie
- Nael, fils de Nicolas FLAGELLI, employé en horlogerie et de Soumia D'JBARI, auxiliaire de vie
- Cléo, fille de Alexandre VIÉNOT, diamantaire et de Laura MAROTTE, infirmière
- Mahrez, fils de Mohamed MOUSSA MOHAMED, intérimaire et de Ozaz ADIL HAROUN,
- Sophia, fille de Paul BRIOT, chef de carrière et de Sabrina MAIROT, secrétaire comptable
- Simon, fils de Vincent INVERNIZZI, chargé d'affaires et de Ludivine HALLER, infirmière