Communiqué du 30 août 2013
- Jules, fils de Jérôme MAREY, ingénieur, et de Melissa MOREL
- Claire, fille de Olivier CHABOD, agriculteur, et de Laure GARRET, infirmière libérale
- Théo, fils de Sylvain MILESI, centraliste, et de Claude SARRAND, horlogère
- Mouhamadou, fils de Ousmane SEYDI, joueur de football, et de Emilie SALVADOR, esthéticienne
- Isra, fille de Fouad BAHLOULI, intérimaire, et de Amal HADRI
- Lily, fille de Stéphanie HORN, ouvrière
- Matys, fils de Karim AYADY, commercial, et de Emilie LIENARD, attachée territoriale
- Lola, fille de Cyrille JOSSELIN, moniteur éducateur, et de Virginie LEMERCIER, monitrice éducatrice
- Maël, fils de Farid FAKIR, maçon, et de Nadia OULD-CHAÏB
- Melinda, fille de Damien SERRETTE, électricien, et de Angélika KRYL, employée de service
- Lilya, fille de Driss WARDI, charpentier couvreur, et de Mylène NICLASS, professeur des écoles
- Louis, fils de Hervé BULIARD, employé de magasin, et de Sophie MEUNIER, infirmière
- Camille, fils de Florent SANSEIGNE, chef d'entreprise, et de Célia CHAUSSALET, assistante de direction
- Sibylle, fille de José LAGES, physicien - maître de conférences, et de Mahé AREXIS, neuropsychologue
- Faustine, fille de François DRABANT, électricien, et de Stéphanie PIGUET, préparatrice en pharmacie
- Tahlia, fille de Jean-Luc LEFAIVRE, ouvrier, et de Marianne WYSS, assistante maternelle
- Dalia, fille de David RABUFFETTI, manoeuvre travaux publics, et de Jamila LAGRIOUI
- Elyas, fils de Attef BETTIRA, éducateur sportif, et de Sarah AZI, étudiante en pharmacie
- Tyno, fils de Tony BREDELET, pépiniériste, et de Debby TRESY, télé-secrétaire
- Arthur, fils de Patrice RAMPANT, chauffeur pelleteuse, et de Elodie VIVOT, assistante vétérinaire
- Liam, fils de Patrick DIAS DE SOUSA, intérimaire, et de Lucie JOLY, gendarme
Communiqué du 28 août 2013
- Simon et Isaline de Jean-Luc VUILLEMIN, agriculteur et de Aline BERTRAND, directeur général des services.
- Camille et Elisabeth, de Aurélien SUGNY, professeur des écoles et de Audrey SORIA, professeur des écoles
- Naoëlle, fille de Ludovic NAULOT, agriculteur et de Christine TRIMAILLE, aide soignante
- Suzanne, fille de François COSTAGLIOLA, comédien et de Magalie CAILLIER, conseillère mutualiste
- Louis, fils de Nicolas COURVOISIER, technicien en traitement de surface et de Virginie VIEILLE, infographiste
- Jérémie, fils de Jean-Baptiste LÉTOUBLON, infirmier et de Mickaëlla TELLINAÏ, agent de service hospitalier
- Martin, fils de Laurent PIQUARD, logisticien et de Charlotte JACQUARD, infirmière
- Hugo, fils de Johnny MICELI, mécanicien et de Sandra SCHERER
- Emylien, fils de Florent GRANDPERRIN, et de Elysabelle BERTRAND, sans emploi
- Adam, fils de Nacereddine NASRI, agent d'entretien et de Nassima HALOUI
- Nathan, fils de Mathieu NEITTHOFFER, pompier de Paris et de Lucine DÉTOUILLON, enseignante
- Robin, fils de Damien RIUS, chercheur et de Valérie DEBUYS, professeur des écoles
- Louna, fille de Romain CONTET, commercial et de Noémie GRELIER, commerciale
- Késia, fille de Mathieu RICHARD, formateur enseignant et de Danho AKADIE
- Louise, fille de Nicolas VEURIOT, responsable agence et de Carole NEVIÈRE, responsable export
- Timéo, fils de Yoann BERGER, peintre et de Emilie FOURET, aide soignante
- Enzo, fils de Alain STEHLY, récupérateur et de Céline GARCIA
- Ethan, fils de Nicolas BOUCARDEY, mécanicien et de Axelle ANDREUX, serveuse
- Nathan, fils de Benoît GIRARD, buraliste et de Amandine MOINS, vendeuse bijouterie
- Elyas, fils de Romuald VUITTENEZ, et de Enas BORKAN, étudiante
- Léa, fille de Cédric RAPENNE,et de Gwaelle JOSSELIN
Communiqué du 26 août 2013
- Yasmine, fille de Ichem BELAKRI, conseiller à l'emploi et de Soumia CHOULI.
- Angel, fils de Loïc NICOLET, serveur et de Julie COLIN.
- Enzo, fils de Paul MARTIN, conducteur d'engins et de Christelle PRETOT, agricultrice.
- Connor, fils de Alexandre REZE, chapentier couvreur et de Jennifer DOTAL, animatrice.
- Gabin, fils de Julien BOBILLIER, dessinateur projeteur et de Delphine ROGNON, directrice centre communal d'action sociale.
- Milo, fils de Stéphane PARRA, ingénieur territorial et de Myriam FRANCESCHINI, infirmière.
- Sarah, fille de Clément BADET, responsable bureau d'études et de Jenny LEUPE, agent administratif.
- Eugénie, fille de Pierre LEGENDRE, ingénieur et de Gwenaëlle MARCHET, conservateur du Patrimoine.
- Paloma, fille de Sébastien MORLAËS, ascensoriste et de Nathalie PAQUIER, réceptionniste.
- Kayna, fille de Karim MOUINA, maçon et de Nina-Floraldie HOARAU.
- Julien, fils de Olivier MARCK, ingénieur et de Stéphanie DUVERGNE, inspectrice des Affaires Sanitaires et Sociales.
- Alycia, fille de Stéphane BILLEREY, commercial et de Laetitia NICOLET, vendeuse.
- Marcel, fils de Alexandre PETITJEAN, chauffagiste et de Charlène LEBOEU.
- Capucine, fille de Yann BERNARDIN, conducteur de travaux et de Sandrine AYMONIN, infirmière.
- Jules, fils de Thomas BELOT, comptable et de Aline ROUSILLON, éducatrice spécialisée.
- Mathis, fils de Nicolas THIERY, artisan et de Christelle STAINE, enseignante.
- Louis, fils de Ali LAFFIN, éducateur spécialisé et de Cécile BAUD, éducatrice spécialisée.
- Jassim et Bassim de Christophe PENEL, adjoint technique et Karima ABOUKHALED.